Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что их ожидает. Александр 38 Татьяна 34 - вопрос №4994405

декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпадает испытание, проверка чувств.
    Удачи вам!

    декабрь 9, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Карты показывают, что чувства к мужчин идут в основном от Вас. Мужчина не проявляет себя особо. В сердце прошлые отношения. В ближайшее время все останется без изменений. Вы как-бы параллельно с ним идете. Перспективы в паре маловероятны.

    декабрь 9, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Препятствия на пути произойдут,  именно в тот момент когда отношения начнут переходить на более серьезный этап. Мужчина из прошлого обьявится который будет тормозить развитие отношений.

    декабрь 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, отношения выйдут на новый уровень. В паре чувства взаимные.

    декабрь 9, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александр и Татьяна, надо сраза вам заметить,  в паре высокий уровень совместимости, вам хорошо вместе,
    вас ожидают общие поездки, развитие отношений, новые планы и  интересы будут объединять и вдохновлять, придавать вам сил, а  мелких размолвок между вами со временем, станет намного меньше.

    декабрь 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина либо имеет отношения, или сейчас личная жизнь у него на втором плане. Это общение с интересом с одной стороны. У него недоверие к Вам, он не видит серьезности с Вашей стороны, На будущее, ближайшее будет просто общение.

    декабрь 9, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Потому что ссора в паре и давненько.По сути желание выти в этих отношениях по тузу на удачу.И в карту влюбленные.Застолье идет у вас впереди 3 кубка.Перемирие и удача жрец+мир.Благ.

    декабрь 9, 2022 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    по чему то я еще вижу в мыслях мужчину. вроде и личное без препятствий но не идут серьезные отношения. что ожидает? Таня будет перед выбором. но скажу что счастья мало

    декабрь 9, 2022 г.

    Екатерина

    834-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы думаете об оношениях, он сейчас более озабочен работой.
    Вы поторопились с вопросом, очень скоро между вами произойдет разговор, на котором вы все узнаете и ваше будущее прояснится.

    декабрь 9, 2022 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/o5qfd9WEtdE

    декабрь 9, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    вы друг для друга как свежий ветер, как избавление от скуки и рутины,
    готов помогать, причем совершенно бескорыстно,
    считает вас девушкой с изюминкой, которая по-творчески подходит ко всему,
    что делает.
    идет как внутреннее развитие ваших отношений,
    свадьбы пока не видно, больше как дружеское отношение.
    вы сможете найти какое-то компромиссное решение, к оторое устроит вас обоих.

    декабрь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Ожидает, удача, триумф, исполнение желания, вы на пороге создания семьи, так же будет зачатие ребёнка ,,,

    декабрь 9, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    приятные разговоры ожидают пару, встречи, гармония. и взаимопонимание.

    декабрь 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Временный мужчина в Вашей жизни, хорошо провести время вместе вы сможете, польза от общения будет, Вам многое откроется, как про себя, так и о людях. Интересный мужчина и с ним пообщаться — одно удовольствие, но перспектив нет.

    декабрь 9, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Они будет вместе и счастлива. Отношение возобновится и будет расти отношение. Так же мужчине будет проблемы с здоровьем и будет лечится этом году.

    декабрь 9, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива по личной жизни показывает, у вас есть взаимная симпатия, близкое общение,  налаживание  контактов и  взаимопонимание. Будут встречи и нахождение точек соприкосновения. Перемены наступят долгожданные у Вас — стабильность  в личной жизни. И хотя между вами есть препятствия,  вы будете развивать  серьезные отношения с перспективой совместной жизни.

    декабрь 9, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развитие отношений ожидает.

    декабрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очередная пустая встреча, несмотря на свою яркость и зажигающие сердце надежды. Александр как появился в Вашей жизни, так и уйдет.

    декабрь 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с этим мужчиной  есть перспектива…

    декабрь 9, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна!

    Этот мужчина появился в вашей жизни не просто так — у него довольно легкий характер, если не затрагивать некоторых вещей, на которые у него не очень адекватная реакция. Он не делает пока решительных шагов в вашу сторону, хотя в душе вы бы уже давно хотели брака и семьи, подошло уже ваше время. Отношения начинают только развиваться, Александр не торопится, потому что ещё сам не понимает — нужны ли ему серьезные отношения или лучше ничего не начинать. Он честный человек, не хочет вас ни в чем обмануть или обидеть и обещаний пустых тоже давать не будет. Я вижу у вас в прошлом много было людей, которые давали обещания, надежды, но в итоге все заканчивалось расставанием. В душе Александра тоже есть травмы из прошлого — расклад показывает женщину, с которой были длительные отношения и он до сих пор не может выбросить её из памяти, жива ещё обида за разрыв. Но новые отношения и новая влюбленность могут помочь залечить эту рану и начать новую жизнь.

    О любовных чувствах крепких к вам пока говорить рано — есть симпатия, есть интерес, вы нравитесь мужчине и с каждым днем он находит все больше в вас тех черт, которые его привлекают. В следующем году Александр будет поактивнее, будет предпринимать больше действий для того, чтобы завоевать ваш интерес, в этом же он пока осторожничает, пытается узнать вас поближе. В будущем я вижу вас как пару, в ближайшие полгода карты говорят о том, что вы не расстанетесь окончательно, хоть и будут трудные периоды в вашем общении. Стоит максимально оградить себя от прошлого в этих отношениях — не общаться с бывшими мужчинами, не переносить прошлые ситуации на эти отношения, не думать о плохом — вам не нужны негативные энергии сейчас, когда контакт с Александром только налаживается. Совместимость у вас неплохая, но придется где-то уступать ему, находить друг к другу подход. В целом расклад говорит о том, что у вас есть совместное будущее, не торопитесь, сейчас очень благоприятный период для того, чтобы наладить хорошие взаимоотношения с этим человеком и прийти к чему-то большему даже, чем просто встречи.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    декабрь 10, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ожидают встречи и приятное общение.

    декабрь 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Мужчине девушка очень нравится, будет за ней ухаживать, проявлять к ней свое внимание и интерес.Отношения будут между ними, но не без конфликтов, тут есть проблема конкуренции и помех

    декабрь 10, 2022 г.

    Екатерина

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас как порочный круг. Все проблемы будут повторятся. Нет понимания с мужчиной. Но между всеми проблемами между вами вы очень прочно друг к другу привязаны. Удачи вам.

    декабрь 10, 2022 г.

    Майя

    148-й в Эзотерике

    декабрь 10, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дорога/совместный путь с испытаниями, трудностями и форс мажорными ситуациями.

    декабрь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Мужчина давно испытывает чувства к девушке, будете вместе

    январь 5, 2023 г.

    Маթия

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страстный интим, флирт. Совместное проживание. если фото есть, скажу судьба он ваша или нет. Расскажу, что будет у вас с ним. По картам у вас будет интим в скором времени. Время вместе проведете отличное! Оба довольны будут.

    май 15, 2023 г.