Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в интернете увидела информацию, что сны с четверга на пятницу вещие о любви. Подскажите, стоит ли буквально воспринимать сегодняшний сон в котором мне преподаватель признается в любви, - вопрос №4994440

только он седой почему-то? Скажу сразу: ни секунды об этом не думала. Спасибо.

декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон можно трактовать так, что этот человек проявит мудрость по отношению к вам и будет добиваться ваших чувств постепенно (аж до седых волос). Но воспринимать такой сон надо не буквально, а образно. Поэтому седые волосы указывают только на мудрость и не стремительность развития чувств. Но в отношении вещих снов — день значения не имеет. Но ваш сон более иносказательный, чем вещий.
    Хороших снов!

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сны не все нужно воспринимать буквально. У вселенной своя язык, и его нужно уметь правильно трактовать через символы посланий.

    декабрь 9, 2022 г.