Эзотерика

Решено

vip

непонимание - вопрос №49947

Здравствуйте, мне нравится один мужчина, я ему вроде тоже нравлюсь, но почему то он меня отталкивает, я не могу понять его, скажите пожалуйста, что он думает обо мне, и будут ли у нас с ним серьезные отношения, или мне лучше его забыть, Луция 13,08,80, Литва, Андрей 22,01,77, Литва

декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Вам же уже отвечали.

    декабрь 28, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Андрей осознал, что Вы не его девушка. Только открыто признаться в этом не может. Даже Вы начинаете понимать, что вам не судьба быть вместе. Не сопротивляйтесь, оставите его, постарайтесь забыть. Можно, конечно, еще побороться с неотвратимостью, но это невероятно сложно и Вам не по силам. А время уйдет безвозвратно. Оглянитесь вокруг и посмотрите на себя - у Вас, Луция, прекрасные перспективы )).

    декабрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Он боится вас подпускать близко к себе,так как не уверен в своих чувствах к вам.Симпатия есть,но перспективы отношений пока не видно.Общение пока  будет продолжаться.

    декабрь 28, 2010 г.