Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что в намерениях у интересующего мужчины по отношению ко мне? Что предложит? Елена 17.06.1975 - вопрос №4995355

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Юлия 🌞

    657-й в Эзотерике

    Добрый день. Лучше сильно не доверяться мужчине, у него в планах проводить время с вами, легкие отношения, завоевать так скажем а потом исчезнуть

    декабрь 10, 2022 г.

    Александр

    630-й в Эзотерике

    Этот к сожалению не из тех с кем можно строить отношения на долгосрочной основе, там другое…

    декабрь 10, 2022 г.

    Марина Навь

    563-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение интересующего мужчины к вам довольно противоречиво и он намеревается разобраться с собственными желаниями, понять, чего же он от вас хочет. Либо же мужчина считает, что вы ему по судьбе и намеревается с вами встречаться.
    Предложит он вам встречаться либо же кардинально поменять ваши взаимоотношения.
    Желаю вам всех благ!

    июнь 22, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть интерес и он его в дальнейшем пытается проявлять, пока сам ещё не решил как именно это будет делать

    июнь 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В намерениях мужчины общий дом с Вами, как только сможет полностью уладит свои дела.

    июнь 22, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно карта встреча и общения вы поддерживаете с мужчиной не порознь находитесь друг от друга карта любовь взаимность. а будет и главный разговор по карте лето второй месяц. именно этот разговор и будет касаться о созидании семьи

    июнь 22, 2023 г.

    Элли Императрица

    476-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    с кем то еще он может общаться. с вами он может все контролировать, есть напряжение, и намерение все отпустить, идут перемены, как все изживает себя, не совсем намерен продолжать отношения.

    июнь 22, 2023 г.

    Ольга

    266-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Намерений у него пока нет ни каких, максимум, что он предложит это встречи и общение, в отношениях есть 3 лицо: женщина. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга!

    июнь 22, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в намерениях у мужчины встретится провести хорошо время. пообщаться отдохнуть. скорее всего это он и предложит Елене на днях увидится

    июнь 22, 2023 г.

    Юлия

    583-й в Эзотерике

    Добрый день! Хочет больше встречаться, видеть Вас.
    Не получается сейчас так, как хотелось бы, ввиду некоторых обстоятельств.

    июнь 22, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добрый день. В намерениях он пока осторожничает. Выпала карта обозначающая опасения.
    В будущем предложит отношения.

    июнь 22, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Предложит завершить отношения

    июнь 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него ничего нет толком. Пока его интерес ограничится встречами. Перспективы подробней можно посмотреть через диагностику по фото

    июнь 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждёт обновление отношений, будете вместе

    июнь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения предложит

    июнь 24, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Серьезные, но не доверяет людям в целом и долгое время будет к вам присматриваться. Любит когда ему безоговорочно подчиняются, в отношениях лидер. Будет проверять вас и смотреть на ваше поведение. Долгое время будете узнавать друг друга, проводить время вместе и ходить на свидания, после чего предложит отношения.

    июль 17, 2023 г.