Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Что будет между мной и мужчиной 13.03.1979 в течении 3-4 мес.? - вопрос №4995478

Дополнение автора от июнь 27, 2023 г., 08:53:04

А я вам желаю, Марина, ума и профессионализма в эзотерике! Идите в раздел психологии со своими советами

Дополнение автора от июнь 27, 2023 г., 11:28:34

Спасибо, конечно, но это специально? Говорю, советы не нужны. Я не в психологии

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Александр

    630-й в Эзотерике

    Ухудшение отношений, конфликтность. Во второй половине 2023 постепенно всё наладится

    декабрь 10, 2022 г.

    Александр

    630-й в Эзотерике

    Причина в вас, так что нужна дипломатия с вашей стороны.

    декабрь 10, 2022 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет небольшие сложности в отношениях… нужно будет их перетерпеть

    июнь 26, 2023 г.

    Елена

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться, мужчина может сделать вам предложение. Отношения будут спокойными и гармоничными

    июнь 26, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Между Вами будут серьезные и любовные отношения. Он считает Вас прекрасной. У Вас с ним хорошее будущее ждёт и брак. Удачи Вам.

    июнь 26, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    дружеские отношения не более того

    июнь 26, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    9 жезлов-это дистанция, страхи, нерешительность, 10жезлов-трудности в целом в отношениях, также загруженность высокая, 10 мечей-болезненные события

    июнь 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и любовные отношения у вас идут., в скором времени., как у пары.

    июнь 26, 2023 г.

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    Возможно будут ухаживания, проявит знаки внимания.Туз кубков, хоть и перевёрнутый, но это всё-таки импульс чувств, начало новых отношений.Новых имеется ввиду возобновятся или усилятся.Но не всё так стремительно и гладко будет, как хотелось бы.

    июнь 26, 2023 г.

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    Идут проблемы которые нужно решать и непостоянство мужчины которое изменится исходя из действий женщины

    июнь 26, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *10 мечи* -разногласия, взаимные претензии.

    июнь 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте,  между вами будет радостная и теплая встреча, будут обсуждаться совместные планы, недальняя поездка, куда то в пригород, на природу, приятное времяпровождение, романтика, обещания и объяснения, как впрочем и всегда, вы уже и сами отлично можете предвидеть сценарий ваших длительных свиданий, с  его стороны чрезмерное стремление к удовольствиям и необходимость трат, непредвиденных расходов, что только прибавит ему проблем. Между вами душевное единение.

    июнь 26, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Показали тайные встречи и массу эмоций от них. Будете как никогда довольны своей личной жизнью.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 27, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Взлёты и падения… Но тот болезненный разрыв, который произошел сейчас, вы преодолеете

    Подробную интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/6tz88vvqtLwLZQ

    июнь 27, 2023 г.

    Марина Навь

    560-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваши отношения с данным мужчиной будут лишены страсти, духовной близости и взаимной любви.
    Совет вам по поводу отношений с мужчиной:
    Доверяйтесь интуиции, демонстрируйте мужчине свои открытость и искренность, привносите в жизнь мужчины счастье и взаимопонимание, а также учите мужчину тому, как сделать себя более счастливым, как принять ошибки прошлого и как с надеждой смотреть в будущее.
    Предостережение для вас по поводу отношений с мужчиной:
    Если вы будете недостойно вести себя по отношению к мужчине и к другим людям, то впоследствии всё это вернётся к вам бумерангом. Ни в коем случае не пытайтесь мужчине и другим людям мстить, завидовать, кроме того не злорадствуйте и не сплетничайте, чтобы в будущем не оказаться в подобном положении.
    Утешение для вас по поводу отношений с мужчиной:
    Даже в самой безнадёжной ситуации есть выход, но для того, чтобы его увидеть, нужно побороть в себе отчаяние.
    Желаю вам счастья!

    июнь 27, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Потребуется терпение и время, чтобы добиться объективности в ваших отношениях и соблюдение интересов друг друга. Постарайтесь разнообразить ваши отношения, чтоб в них вам не было скучно, а так же развивать их.

    июнь 27, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как будто-это что-то -знакомое(как из детства -«картинка»- эмоциональная связь, привязанность к воспоминаниям и сейчас- сильное желание-двигать эти отношения, это как первая любовь- с чистотой помыслов… Эмоции у него к Вам- быстрее. быстрее-развивать, двигаться навстречу к Вам(8 огня), готов менять что-то в своей жизни(ст аркан Смерть-об этом)--чтобы быть с Вами(2пент+туз жезл+рыц куб) .
    ..«что будет в течение 3-4 мес»- отношения, в которых Вы- как «первая скрипка»( ассоциация такая пришла). Это очень важные для обоих отношения-четыре старших аркана- вот об Этом как раз.Всех благ Вам

    июнь 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе

    июнь 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Встречи будут

    июнь 28, 2023 г.
  • Здравствуйте. Если конкретно, то будет встреча, страсть, близость, ревность тоже будет, может быть на этой почве конфликт или молчанка, но тут пара серьёзная, игры не прокатят в такой паре, поэтому только движение к сближению и развитию.

    июнь 28, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Возможно поедете вместе куда-нибудь. Мужчина будет холодным и прагматичным, не спешит развивать отношения.

    июль 21, 2023 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сейчас у мужчины дисгармония в личных отношениях, он или в ссоре со своей половинкой, или временно расстался. Идут переживания по этому поводу, карты показывают нарастающее чувство вины.
    К Вам идет теплое отношение, не смотря на то, что судя по всему они не вместе сейчас. И привязанность.
    По работе идут события не очень хорошие, карты показывают его тревогу по поводу денег, либо же своего места в работе, но позже всё у него наладиться.
    На ближайшее будущее выпадает разговор с Вами, эмоциональный достаточно, и принятие окончательного решения в дальнейшем. Также мужчине в ближайшее время идет дорога — вероятно, что к Вам, т.к. о ней много думает, и есть желание расставить все по местам. Он хочет именно с Вами в будущем узаконить отношения, чтобы было во что вкладываться, ему нужны честные и доверительные отношения, изменять не будет.

    апрель 20, 2024 г.