Эзотерика

Решено

vip

Прерванные отношения - вопрос №49955

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, кто мне может помочь выяснить, почему человек резко прервал со мной общение. Если нужно фото, могу предоставить.

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья

    Эзотерика

    Присылайте фотографии и данные рождения

    декабрь 27, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Видимо, отношения развивались слишком стремительно и не так долго, как надо бы, дойти до ключевой фазы не успели. Возникли личные проблемы, подавившее не только желание, но и возможность общения. Очень трудно проникнуть в суть, не имея дополнительных данных.

    декабрь 27, 2010 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из за недоверия к Вам и страха ответственности!

    декабрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Вы бы данные хотя бы оставили, ваши и вашего партнера, если хотите получить ответ... Как же с анонима можно инфу считать?

    декабрь 28, 2010 г.