Эзотерика

Почему меня не любит Юрий (06.08.1987)? Что я сделала не так? Ната 25.09.1997 - вопрос №4995505

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    а вы поверните его в свою сторону. ведь можно. а так он стоит и не думает делать шаги. каждый кует свое счастье по своему

    декабрь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для того, чтобы не любить человека, совсем необязательно чем-то не угодить. Не любит, и все. Разные. Душу нельзя обмануть.

    декабрь 10, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вы здесь ни при чем, нельзя же заставить любить, не ваш человек значит.

    декабрь 10, 2022 г.