Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста,есть ли будущее с этим человеком и выйду ли я за него замуж?Меня зовут Алла -25.11.1988год.А молодого человека зовут Евгений - вопрос №4995567

-28.09.1997год.Заранее спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста,есть ли будущее с этим человеком и выйду ли я за него замуж?Меня зовут Алла -25.11.1988год.А молодого человека зовут Евгений

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    нет. но отношения все же крепкие

    декабрь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вы сами готовы выйти за него замуж? Он может и предложить, он хорошо подумайте. Не вижу, что вы достаточно гармоничная пара.

    декабрь 10, 2022 г.