Психология

Сессия - вопрос №499678

Помогите пожалуйста настроить себя на благополучно сданную сессию с помощью позитивной психологии. я делаю записи в тетради, пишу в настоящем времени, что я сдаю сессию, но с формулировками не получается. подскажите пожалуйста, как правильно формулировать и вообще как правильно этим пользоваться?

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Валентина!

    Вы каждый раз переживаете, когда сдаете сессию?

    Если Вы замечаете, что переживаете, означает ли это, что в данный момент Вы сдаете сессию?

    А переживает ли при этом ректор, подписавший приказ о начале зимней сессии?

    Валентина! Сессия — это глиняный горшок. Сегодня — очень нужен. Завтра — нет. Не боги горшки обжигают.

    Успехов Вам.

    декабрь 20, 2012 г.

    Палеев Сергей Сергеевич

    412-й в Психологии

    Здравствуйте, ваша проблема мне знакома. В разные времена использовались разные методы. Деревенские знахари использовали заговоры (молитвы) и обучали им, сейчас другое время и естественно формы самовнушения другие. Самое простое это аутогенные треннировки, нужна регулярность и простота используемого текста для внушения. Всё гениальное просто!

    декабрь 20, 2012 г.