Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что с моим здоровьем? Сколько лет буду жить? - вопрос №4997639

изображение из вопроса - Что с моим здоровьем? Сколько лет буду жить?

декабрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Есть серьёзная  болезнь
    Поживёте ещё

    декабрь 12, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть хроническая усталость и переутомление, вы находитесь в состоянии депрессии. Так же есть хроническая болезнь, на которую надо обратить внимание.

    декабрь 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    чтоб именно в здоровья была опасность ответ карт этого нет. но как сдача анализов или осмотр есть подозрения у врачей но это подозрения пустая карта но прожить долго ответ карт да сможете

    декабрь 12, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Болезнь присутствует, но вы справитесь и преодолеете ее.Не все так плохо как вы сейчас думаете.

    декабрь 12, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Какой либо болезни на энергетическом уровне я не увидела. Есть хронические но не критичные болезни.… у Вас Будет осмотр специалиста, всё хорошо и волноваться не стоит. А по линии жизни, до 74 лет проживете точно..
    Всех благ Вам

    декабрь 12, 2022 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Будете жить долго. Есть сбои в работе органов

    декабрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    5пент+рыцарь жезлов- есть воспалительные процессы которые в период сезона могут обостряться и давать о себе знать. вы можете часто переохлаждаться.  понижение иммунитета,
    позаботьтесь о своем здоровьем не пренебрегайте им опасного ничего нет. будьте здоровы.

    декабрь 12, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Некая психологическая усталость сказывается на возникновение психосоматики

    декабрь 13, 2022 г.