Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста,как пройдет встреча Нового года и новогодние каникулы? Встретим ли мы его вместе или по отдельности? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №4997699

декабрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго Айрапетян ⚡️

    271-й в Эзотерике

    Произойдут какие-то изменения. Возможно, Новый год встретите по отдельности. А может быть с другим человеком.

    декабрь 12, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Всё пройдёт хорошо, и встречи нового года и новогодние каникулы, а вот что касается встречи нового года с мужчиной, то здесь для вас показано разочарование, совместной встречи не просматривается.

    декабрь 13, 2022 г.