Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуите! Что происходит сеитчас с мужчиной? Что с ним и где он? С кем,чем занят? Что в мыслях? - вопрос №4998318

Виктор(водолей. 56 лет)
изображение из вопросаможет это фото поможет увидеть что-то о нем.
Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    очень сложный у него период, новый этап который причиняет ему переживания, боль, что то отпустить нужно, и это могут быть проблемы и в личной жизни и в здоровье.

    декабрь 12, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сейчас занят собой, своими делами и целями.

    декабрь 12, 2022 г.

    Велегор

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины очень мало времени сейчас на отдых. у него наблюдается своеобразное начало нового периода. Некий проект или свое дело. Которое приносит ему внутреннее удовлетворение. и он очень горит этим делом. И хочет связать себя с этим проектом.

    Но пока что не все получается так как он хочет. Это вызывает у него некоторые опасения и сомнения.

    Грубо говоря — голова мужчины забита исключительно вопросами связанными с бизнесом, работой и будущими перспективами

    декабрь 12, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    чем занят, что происходит в жизни
    карта Башня перевёрнутая, показывает зависимость от обстоятельств и ограниченность возможностей. Не может изменить ничего, ничего не решает. живет как живется потому что от чего-то зависим, хотя хотел бы изменить что-то но не может. Обстоятельства в настоящее время изменить нельзя, а он от этого сильно зависим. И вероятно потому он исчез и вы не знает где он и что с ним.
    Так же карта указывает на то, что он пребывает в угнетенном состоянии духа, потому что вынужден так жить. Некая безысходность от сложившихся обстоятельств гнетет.

    декабрь 12, 2022 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент может находиться в неустойчивом психо эмоциональном состоянии.Трудности в личном, даже нервозность какая то, светловолосая женщина рядом может его очень накручивать, от чего у него могут быть нервные срывы, которые он заливает алкоголем.Большие трудности в сфере работы, финансов.В этих сферах он не чувствует стабильности, нарушились какие то планы, сорвались из за проблем с финансами.На сердце выпадает женщина темноволосая, которая может принадлежать к водной стихии, моложе его.И здесь тоже у него идёт злость на обстоятельства.Что то планировал в отношении неё, но не получилось реализовать так, как задумал.Очень большая ревность в отношении неё и тоска.Желание встречи, близости...
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть настрой на развитие отношений. но нужно время.

    декабрь 13, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показан между небом и землей-неопределенность, состояние неустроенности, неизвестности.
    Хаотичные мысли по поводу настоящего и ближайшего будущего, прошлое играет по своим правилам, несёт проблемы на данный момент.
    Может находиться на содержании, особо не вкладыаясь и не работая в этом направлении для улучшения положения дел.
    Место его пребывания может меняться, отсутствуя на месте жительства.

    декабрь 13, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/cfm6kjnE7Cc

    декабрь 13, 2022 г.