Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Сколько еще я отработаю в текущей компании и когда смогу найти место, которое будет устраивать по функционалу и зарплате? Смогу ли найти руководящую позицию? Анна-27.02.1983. - вопрос №4999398

изображение из вопроса - Сколько еще я отработаю в текущей компании и когда смогу найти место, которое будет устраивать по функционалу и зарплате? Смогу ли найти руководящую позицию? Анна-27.02.1983.

Дополнение автора от декабрь 24, 2022 г., 17:59:30

Будет ли предложение по работе от предыдущего руководителя?

Анна декабрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новую работу найдете ближе к лету, следующего года, а пока  останетесь там, где вы есть.

    декабрь 13, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    3пент+туз пент- вас ожидает стабильность и успех, прибыль,
    будет возможность вам продвинуться в карьере.
    на текущей работе еще проработаете долго, ухода у вас не видно, вы сможете добиться определенных целей и задач, сможете так же и добиться руководящей позиции. все будет зависеть от вас. и от ваших возможностей
    с уважением

    декабрь 13, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Пока придётся до весны работать здесь. Весной уйдёте на новое место. Которое чудом вам попадётся. вас все устроит и по заработку и по коллективу. Много бумажной работы будет.  До руководителя придется поработать. Через полгода у вас идёт карьерный рост

    декабрь 13, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в апреле найдете более перспективную работу, вас ждет карьерный рост и финансовый подьем.Всех благ

    декабрь 13, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Найти руководящую позицию сможете уже на стыке января февраля, вообще, надо сказать, этот Год выглядит для вас весьма успешным для реализации самых смелых идей и вашего потенциала.В текущий компании вы отработаете мне так много времени, но причина ухода для вас связана с личным ростом

    декабрь 14, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Под конец зимы представятся возможности для перехода на новую работу, сулящую больше перспектив и возможностей для продвижения, роста. Должность будет предполагать управление людьми, находящимися в подчинении.

    декабрь 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В летний период следующего года, Вам поступит очень выгодное предложение, от которого не сможете отказаться. Удачи Вам и всех Благ!

    декабрь 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года продолжите здесь работу, здесь Вам откроется возможность подняться на ступень выше.Руководящую позицию Вы займете, года через два.

    декабрь 14, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время будете еще работать в этой компании. Во второй половине 2023 года будет возможность занять руководящую должность.

    декабрь 24, 2022 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В текущей компании отработаете недолго, Вас ждет удача, будет хорошое предложение, но не от предыдущего руководителя.

    декабрь 24, 2022 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже Вы не очень уживаетесь на работегде бы это ни было.  Поэтому Вы раз за разом ищите предлог для новой работы.

    декабрь 24, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Проработаете долго. Видно, что по финансам у вас ощутимый положительный результат. Сможете выйти именно на то место где будет доход выше

    декабрь 24, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. В следующем 2023 году будут у вас перемены. Ваша бывшая начальница помнит о вас и от неё будет предложение ближе к весне. Предложит работу руководителя отдела. Когда вы скажете своему теперешнему  руководителю об этом, он станет вас уговариватьвас остаться и поднимет вам зарплату. Вы станеет перед выбором с кем работать.

    декабрь 24, 2022 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Через полгода вам новое место светит
    Перспективное и вас устроит
     Там вас ожидает движение вперёд и
    должность руководителя

    декабрь 24, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие шесть месяцев скорей всего вы останетесь на этой работе ,,,

    декабрь 24, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас судьба проверяет Вас на прочность в профессиональном плане, давая Вам те или иные возможности, и забирая их. Вы успешный сотрудник под чужим руководством, но и руководящая позиция Вам выпадает на следующий год. Карьерный рост показан в том случае, если отпустите привязку к прошлым местам работы, коллегам, руководству, и самостоятельно сможете найти новое место, с новыми перспективами и должностью выше, нежели была ранее.

    декабрь 24, 2022 г.

    Татьяна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проработаете в текущей компании ещё около 6 месяцев, будут предложения, но они не будут Вас достаточно утраивать. В середине лета найдёте новое место, которое вполне будет Вас устраивать, но не в руководящей позиции, Вам необходимо будет вложить усилия и у Вас получиться занять должностное место. В итоге придёте к своей цели, необходимо  только время и усилия.

    декабрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа будет предложена человеком, который имеет традиционный подход к жизни и бизнесу. Он выступит в позиции вашего наставника, покровителя. От него будет исходить предложение о новом месте работы.Но, вероятно, будет связана либо со сменой сферы деятельности  либо с переездом, может быть, с командировками. Обязанностей будет намного больше, чем сейчас а вот карт, показывающих, что вы сможете хорошо заработать, не выпало. Зато выпали карты, говорящие о профессиональном соперничестве с коллегами. По итогу показывают, что вы согласитесь на новое место в качестве молодого специалиста, новичка. Большая инициатива будет исходить от вас. Новое дело будет начато успешно (Маг). Прогноз сделан на год.
    Всех благ

    декабрь 25, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. К предыдущему руководителю сейчас самое благоприятное время обратиться с вопросом, есть ли у него предложение. Это прояснит ситуацию почти сразу же. На новой работе будете работать до выбора всех имеющихся возможностей, в том числе до конца года вы вполне можете прояснить момент по руководящей позиции и вам пойдут навстречу, будете знать, а не догадываться.
    С наступающим Новым Годом! Удачи вам!

    декабрь 25, 2022 г.

    Валерия

    650-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна.
    на нынешнем месте работы пока ещё остаётесь. Возможно, в следующем году лето-осень начнётся процесс увольнения и переход на новое место.
    на следующем месте руководящая должность возможно, но только через энергии умеренности и  гармонии. Нахрапом и упорством на должность в вашем случае не выйти. Так же возможно через приятные отношения с женщиной по работе будет реально повышение.
    вам лишь остаётся быть самой собой и доверять миру и пространству. Выше головы так же насильно прыгать не стоит.

    от предыдущего руководителя предложений:  скорее нет, чем да. Возможно, это ваши ожидания от каких-либо не устраивающих факторов на нынешней работе. Но смотрите лучше вДаль, не назад.

    настраивайтесь в 2023 году переходить на более женские энергии, умиротворение и приход возможностей через расслабление.
    работа- это хорошо, но не забывайте и про себя. Расслабляйтесь, отдыхайте, мечтайте! Удачи!

    декабрь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Врядли у вас будет возможность влиять на все, поэтому останетесь

    январь 15, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    407-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте!
    Вы сможете работать на данном месте. Но первое время будет непросто. Эта работа вас закалит и трансформирует. Она будет способствовать вашему росту и развитию на всех планах.
    Вам придется проявлять стойкость, выносливость, а иногда и «показывать зубы».
    Показано ваше взаимодействие с более опытным коллегой (скорее всего, мужчина) — он может вам помогать, подсказывать или направлять.
    Вы будете работать до конца этого года, а потом вас ждет повышение по карьере и деньги будут другие платить. Будет больше денег.  Уходить не попросят и вы не уйдете сами… Оставаться или нет — решать только вам. В плане материальной базы — место, скорее всего, неплохое, но нужно выждать время. Будет повышение в 2024 г.

    май 19, 2023 г.