Эзотерика

vip

1500 i

Добрый вечер, Посмотрите, пожалуйста, какими будут события в личной жизни в течение месяца у Анны. 06.01.1985, г.Лениград - вопрос №4999454

декабрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Алина

    185-й в Эзотерике

    2кубков+9пент — будут в теч.месяца отношения у девушки, встречи, приятные эмоции. ухаживания и разговоры по душам. сюрпризы и значимые события, прибыль и успех в делах вам обеспечен

    декабрь 13, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер Анна !   Конец года  конечно, хлопотный   и   стремительно движется  новый год — будут расходы ,  но   и   порадует   вас премия   и 13 з.п.    В отношениях     вы   счастливы будете ,    много внимания и подарки будут  ,   общение  и     прогулки   , посещение   красивых  мест  ,  общение  с  приятным вам мужчиной .   Всего наилучшего!

    декабрь 13, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Особых перемен в личной жизни в течении месяца пока не предвидится. А вот в следующем году у вас будет очень надежный, верный мужчина. Очень влиятельный, сильный, мудрый. Он из тех « пришёл, увидел и победил « у него не простой характер. Но Вам с ним будет очень хорошо. Вас ждёт счастливые отношения и финансовое благополучие!

    декабрь 13, 2022 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Анна будет решать свои проблемы и примет правильное решение в важном для неё вопросе.

    декабрь 13, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В течение месяца серьезных изменений не произойдет. Однако в ближайшие полгода Вас ждет  покровительство от мужчины, имеющего определённый вес.

    декабрь 14, 2022 г.

    Оксана

    432-й в Эзотерике

    Общение в основном, разговоры. Но будет много думать над тем, что активность мужчины будто убывает и он больше действует в своих интересах, нежели интересах партнёрства.

    декабрь 14, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    с знакомым мужчиной может быть встреча если он будет настроен на этого.Встреча возможно конце декабря или начале января.

    декабрь 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/vuKE6Pv2cEM

    декабрь 14, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/TN_be-zRFD0

    декабрь 14, 2022 г.

    Милена

    524-й в Эзотерике

    немного грустными, но общение будет

    декабрь 14, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Много радостных моментов будет  в вашей личной жизни. Желанные встречи, интим, прогулки.

    декабрь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной будут развиваться, он сделает вам подарок в тему, он хочет создать с вами семью ,,,

    декабрь 14, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одни мечевые карты… С мужчиной у вас напряжённые отношения будут, конфликт, недовольство, отторжение, мужчина достаточно холодный в отношениях, почти бесчувственен, отношения в тупике, будет выбор — рубить или ждать шанса. Но по картам идёт что рубить.

    декабрь 14, 2022 г.

    Максим

    877-й в

    Добрый вечер.
    В течение месяца в личной жизни стоит ждать благоприятные события. В целом ощущения будут как семейные отношения, но не путать с браком.

    декабрь 14, 2022 г.

    gfar9

    10-й в

    Здравствуйте! повышение общения будет. Ваши отношения будут проходить тест на любовь с мужчиной другое имя, другие страны. Будут успех делах, развитие в течение месяца у Анны

    декабрь 15, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Ожидает новое знакомство с новым мужчиной которое будет вас любит уважать.

    декабрь 15, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни вероятны встречи и новые знакомства с интересными людьми и возможность найти новую цель, которая определит ваше будущее. Ожидают поездки, а также небольшие подарочки от близких вам людей.

    декабрь 15, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    514-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут попытки что-то приобрести в личной жизни, но ничего не получится, есть завистники

    декабрь 15, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, события в личной жизни будут раскрываться по замыслам высших сил для вашего блага. Испытания могут продолжиться, но и радость вы заслужили. Настраивайтесь оптимистично, радуйтесь с утра и события будут вашему настроению соответствовать.
    Удачи вам!

    декабрь 15, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений и видны перспективы в этом союзе, мужчина решительно настроен

    декабрь 15, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос.

    www.youtube.com/watch?v=3OICYtx0OhQ

    декабрь 15, 2022 г.

    Pga-magia

    701-й в

    Здравствуйте! Вы будете ждать нового года, в своем темпе, двигаться, будете общаться, в новом году встретитесь с мужчиной заграницей.

    декабрь 15, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Добрый день, Анна! Вижу что будет новогоднее поздравление, общение в праздники с мужчиной больше. В личной жизни пока все также, но у вас получится все, будете говорить в январе о встрече с мужчиной в Корее, либо встретитесь раньше в другой может стране. Он хочет быстро встретиться. Вижу положительные, значимые события у Ани. Но главное событие общение с мужчиной.

    декабрь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Забудьте о самонадеянности нечего сами не предпринимайте

    январь 10, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Анна здравствуйте!
    У вас счастливая личная карта… не волнуйтесь… просто не настало ещё ваше время… но оно уже близко… два знакомства перспективных вас ждут для создания семьи… первое- с августа  этого года… второе — весна будущего года… будут сложности… не совсем мужчина будет устраивать… будете сомневаться стоит ли вступать в брак… но волнения и опасения окажутся напрасными… семья будет хорошей… оба мужчины… спокойные… немногословные… вы более энергичная и активная…Могу рассказать, что вас ждет с этим мужчиной, описать его! Будут красивые ухаживания и интенсивность .  Будет выбор, но вы влюбитесь в того, кто будет с вами очень сильно флиртовать.

    май 15, 2023 г.