Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сложится личная жизнь? С Игорем 2.06.1996 и Артуром 28.02.1997. С учетом того, что у Артура есть девушка, не - вопрос №4999652

знаю как на данный момент, мы с ним редко общаемся. С Игорем почти не видимся хотя живем в одном доме. Знаю расстался недавно с девушкой. Какие отношения будут с ними, если они сами будут проявлять себя или когда встречу своего человека? Спасибо я Виктория 22.10.1993

декабрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    С Игорем очень хорошая перспектива развития отношений.  Такие отношения обычно заканчиваются браком .
    С Артуром тут все намного сложнее, он будет обещать тянуть время и держать Вас в неопределённости.

    декабрь 14, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Игорь вам нравится, но отношения в отношениях не будет доверия. С Артуром возможен брак.

    декабрь 14, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Игорем вряд ли будет развитие отношений в течение года, всё останется примерно так же. С Артуром высока вероятность романтических отношений и проявления инициативы с его стороны.

    декабрь 14, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Если будут проявлять себя, то отношение будут долгими, оба мужчины для вас выходят пустыми, у вас по судьбе другой мужчина, знакомство с ним впереди, большая вероятность что следующий год

    декабрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Артуром вообще не будет ничего, имеющего отношение к Вашей личной жизни. Есть девушка, с ней и останется. Игорь же на время закрылся от внешней жизни, чтобы побыть с мыслями наедине. Отряхнется от переживаний, и возьмется за Вас. Вы ему нравитесь, и тем более, будет возможность видеться в любое удобное для обоих время.

    декабрь 14, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте отношение ваши с Игорем возобновится и нормализуется полностью будет удача во всем будете снова вместе и будет шанс на создание полноценное отношение с ним. О любит вас и он хочет быть с вами.

    декабрь 14, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    с Игорем вряд ли у вас что либо получиться. он не отошел еще от расставания со своей девушкой. у него расстройства и печаль на сердце сейчас. желание побыть одному, поэтому вас будет пока избегать
    насчет Артура тоже будете общаться редко, как то не будет он спешить проявлять и делать шаги в вашу сторону, по своим личным причинам.
    у вас скорее всего будет другой мч. в след году просматривается новое интересное знакомство. про этих двух парней вы забудете пустите все на самотек.
    удачи

    декабрь 14, 2022 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    С Игорем и Артуром никаких серьезных отношений не будет. Для этого появится третий мужчина, с которым сейчас Вы не знакомы.

    декабрь 14, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/NIZi2_WBxLY

    декабрь 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Вижу, что с Артуром будете по итогу.

    декабрь 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    С Игорем романтические встречи/общение будет, но отношений так и не сложится
    Вот Артур будет активно добиваться вашего внимания, может завязаться отношения.
    Тем не менее ближайшее время появится еще мужчина который заинтересует Вас

    всех благ

    декабрь 14, 2022 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте на ваш вопрос по Игорю  выпала руна
    Эйваз руна говорит что не ясность в его отношении в отношении вас. Здесь нет чувств.
    С Артуром
    Лагуз прямая- любовь, счастье, и все самые хорошие эмоции в отношениях. Вот с Артуром вам больше выпало эмоций. Здесь возможны отношения.С наступающими Вас праздниками.Всех Вам Благ.

    декабрь 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Если Вы рассчитываете на серьезные отношения, то с Игорем — это исключено, с Артуром хорошая совместимость, но и здесь все под большим вопросом. Себя проявлять будут иногда, но и — это не факт, то с ними устроите личную жизнь. Не акцентируйте свое внимание на них, вокруг столько хороших парней, оглянитесь.

    декабрь 16, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте, Виктория! Вижу что сложится хорошо с Артуром. С Игорем будете мало видеться.

    январь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С Игорем вас ждут отношения, у него к вам симпатия а с Артуром ждёт сложное будущее

    январь 10, 2023 г.