Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает о ней после переписки? Что будет? - вопрос №5000065

Мужчине 49 лет, карие глаза,
женщина младше на 10 лет. Шатенка с карими глазами,
Оба родились в январе

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
    Отал перевёрнутая — руна говорит что отношения не стабильные не серьёзные, будет расставание, редко указывает что пара живёт в разных городах.С наступающими Вас праздниками.Всех Вам Благ.

    декабрь 14, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После переписки всё хорошо, относится позитивно. Пока продолжится переписка в ближайшее время

    декабрь 14, 2022 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     После переписки расстроен, есть обида, злость.
    Сомнения испытывает насчёт вас
    А   на итог вы добиваетесь желаемого

    декабрь 14, 2022 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Заинтриговала. Интерес есть, в то же время — опасения какие-то… Травма у него, много внутренних страхов.
    Подробнее — в л\с

    декабрь 14, 2022 г.

    Megan

    275-й в Эзотерике

    Пока находится в размышлении не решила ещё что думать и как думать.

    декабрь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Сейчас после какого то недавнего разрушения в его жизни у него сильные переживания ,, вы даёте ему какую то надежду на то что ваши отношения пойдут ему на пользу и всё у него наладится в жизни  ,,,

    декабрь 14, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Чувства сильные просматриваются, тёплые. Сексуальное притяжение мужчина испытывает. Есть как чувство любви так и страсть. После переписки у мужчины хорошие впечатления остались.
    Что будет: Вам придется бороться за ваши отношения. Многим людям не нравятся ваши отношения очень много людей против вашего союза. Вам не следует доверять многим, прислушивайтесь к своему сердцу.

    декабрь 14, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Думает, что слишком смела и раскованна, наводит на подозрения, будет держаться отстраненно.

    декабрь 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что думает положительно. хочет увидеться.

    декабрь 14, 2022 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Думает об активных действиях в отношениях женщины.  Планирует регистрацию отношений.

    декабрь 14, 2022 г.

    Witch Fire

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина подумывает о совместном ребенке с вами.

    декабрь 14, 2022 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Q1d2HFnU-Mg

    декабрь 14, 2022 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    скучает мужчина по женщине, думает встретиться. ему ее не хватает, хотелось бы сейчас обнять и провести время вместе об этом его сейчас мысли

    декабрь 14, 2022 г.

    Галина

    161-й в Эзотерике

    Ой, шатенка с карими глазами:, рожденная в января.  А знает ли она. что январь  имеет числа )))  Беру для ответа  карты: Солнце -Предсказывает отношения, полные страсти и романтики,  гармония.  Карта :  нового союза, новая влюбленность, эмоциональный всплеск и вспыхивание страсти. Преодоление внутренних распрей. Карта Гора: Любовь «пребывает на звездах». Необходимо приложить усилие, чтобы сохранить отношения или приобрести Любовь с большой буквы.

    декабрь 14, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    По раскладу на три карты — мужчина заинтересован, проскальзывают мысли о том, что неплохо бы завязать какие-то близкие отношения, но о серьезности в сторону девушки пока говорить рано. Присматривается, ему понравилось беседовать с ней, ушло чувство одиночества, которое преследовало мужчину. Карты показывают каплю недоверия — в жизни у человека было много ситуаций неприятных, были и связанные с отношениями, поэтому он не спешит полностью открыться симпатичной собеседнице. Считает, что всё должно идти своим чередом, не показывает пока чувств и эмоций.

    В будущем стоит ждать укрепления этой связи, постепенного сближения, серьезных быстрых шагов в сторону девушки я не вижу, требуется терпение. Итоговая карта расклада — Рыцарь Пентаклей, она говорит о возможном серьезном союзе, основанном на доверии, долгосрочных отношениях и физическом влечении. Это символ стабильности, скрытых чувств, продолжения общения на более глубоких уровнях. Впереди вас ждут перемены позитивного толка, новый союз, взаимные чувства.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    декабрь 14, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    улучшении будет в отношении… встреча будет  в весне или летом.

    декабрь 16, 2022 г.