Эзотерика

Решено

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №50009

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, можно ли мне расчитывать на брак с мужчиной, который мне очень нравится? Пьер 31.05.1971 .  Елена 28.11.1979

спасибо всем за ответ!

декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    Эзотерика

    Здравствуйте, Елена. Не все так просто в ваших отношениях, много преград, но есть симпатии - это главное. Отношения на расстоянии сейчас, но все можно изменить.. за подробностями, обращайтесь в чат

    декабрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Брака я пока не вижу,подумайте,стоят ли эти отношения тех жертв,на которые вы вместе можете пойти.Симпатия есть,это факт,с обоих сторон.Удачи!

    декабрь 28, 2010 г.