Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте ! Когда пара начнет жить вместе? Девушка Михаела 01/03/1995 Парень Анатолий 30/01/1986 - вопрос №5001288

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Когда пара начнет жить вместе? Девушка Михаела 01/03/1995 Парень Анатолий 30/01/1986

декабрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    330-й в Эзотерике

    По энергетике должны прям вот уже быть вместе. На пороге совместное проживание

    декабрь 15, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Тут с обоих стороны есть любви но тут проблема именно связанно с нерешимости. Вместе они будет в следующем году с апреля.

    декабрь 15, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У пары хорошая совместимость и хорошие перспективы на будущее. Совместное проживание идет в самое ближайшее время. Возможно, что еще до конца этого года.

    декабрь 15, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    умеренность король кубков 2пент- в новом году разговоры будут идти по поводу сожительства, но пока так вопрос и не решиться насчет этого. мужчина почему то будет сомневаться по поводу этого вопроса, думать, тянуть, как то возможно будут у него сомнения насчет и материальной составляющей.
    поэтому пока сожительства не видно.

    декабрь 15, 2022 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаела!

    Ваш мужчина довольно своенравный и свободолюбивый. Не так-то просто сделать из него домашнего котика. Вам необходимо дать понять ему, что не станете посягать на его личное пространство, свободу и интересы. Анатолий относится к такому типу личности, которой иногда хочется побыть в одиночестве. При соблюдении всех этих условий его не будет пугать совместная жизнь с Вами.

    Во-вторых, сейчас ваша пара переживает кризис в отношениях, который как правило случается, когда отношениям примерно год. Это этап работы над компромиссами. Вам необходимо научиться договариваться. Чем больше ситуаций вы проработаете, тем прочнее будет ваш союз. Как только вы пройдете этот кризис, то для вашей пары настанет благоприятный период для выхода на новый этап и совместного проживания. Кроме того, рекомендуется заняться общим хобби для укрепления отношений. В первой половине следующего года ожидаются первые шаги к совместной жизни.

    Всех благ!

    декабрь 15, 2022 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Начнёте жить вместе с февраля. И через полгода как начнёте жить вместе девушка забеременеет.

    декабрь 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет уладить какие то финансовые дела. Хочет начать совместную жизнь весной, такие у него планы на текущий момент.

    декабрь 15, 2022 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Он видит вас полную страхов, либо вы боится вступать в отношения, либо боитесь что партнер изменит… Но в сердце у него есть сильные чувства к девушке.Сейчас все прекрасно, но мужчина мне не очень нравится, опасайтесь альфонсов, еще такие мужчины часто манипулируют чувствами.Лицемерят.Большоя возможность что будет показывать свою силу власть, Он махровый манипулятор.Есть какойто материальный расчет.В ближайшие 3 мес будет у вас борьба без правил.ссоры.

    декабрь 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть преграда на пути, в этом, хотя стремления быть вместе и всегда — обоюдное

    декабрь 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рыцарь жезлов его цель создать семью и он готов об этом сообщить  ,, десять пентаклей карта семьи, традиций рода, пентакли это масть земли, ближайший знак козерог ,, колесница и башня говорят что ваши отношения стремительно мчатся к большим переменам и вы готовы к ним, вы готовы создать семью и она у вас скоро будет ,,,

    декабрь 15, 2022 г.

    Алина

    239-й в Эзотерике

    В течение ближайшего года вряд ли начнут, на этой почве могут происходить даже конфликты.

    декабрь 15, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начнет в ближ месяц.

    декабрь 15, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/EkVd6Fb2g6I

    декабрь 15, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В ближайшие два месяца видно совместное проживание. Вы созданы друг для друга.

    декабрь 15, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    очень не быстро, может и не быть этого

    декабрь 16, 2022 г.

    Твоя Фея

    209-й в Эзотерике

    Михаила, доброе утро. Решение жить вместе парой будет принято уже на праздниках и от мужчины такое предложение поступит. С реализацией сложнее, финансово и неготовность мужчины тоже присутствует. Поэтому затянется на 4-5 месяца решение проблемы, но жить вместе начнёте до мая.

    декабрь 16, 2022 г.

    Оксана

    437-й в Эзотерике

    К февралю между ними будет принято решение о необходимости перемен в формате отношений. Реализация сформировавшихся планов не займет много времени и весной они уже будут вести общий быт.

    декабрь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анатолий, судя по всему, не спешит, он не любит замкнутого пространства, отдавая предпочтение свободе. Сейчас, когда вы вместе, нужно учиться приспосабливаться друг к другу, чтобы не возникало ни у одного из вас сомнений в выборе, тогда у него появится стимул быть всегда рядом с Вами, не испытывая дискомфорта.

    декабрь 16, 2022 г.
  • Здравствуйте. Месяц или два и все решиться. Вам никуда друг от друга не деться, ваш союз идёт по судьбе.

    декабрь 16, 2022 г.

    Наталья

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас хорошие перспективы на совместное будущее.нужно немного подождать, некие преграды на пути.У мужчины внутренняя неготовность, он хочет быть  с вами, но боится брать ответственность. Болезненный опыт с прошлого, чувства к вам есть, но он боится.

    декабрь 16, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    на 2023 карта 4 жезлов- это вероятное проживание

    декабрь 16, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    К общему решению не придёте, возникнут разногласия, в том числе и на материальной почве.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    декабрь 16, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анатолий и рад бы с вами жить, хоть сейчас, любит вас, но у него свои трудности имеются, которые тормозять его решение.

    декабрь 16, 2022 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшее время мужчина примет для себя решение и уже к концу этого месяца вы будете жить вместе.

    декабрь 16, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Скоро. В ближайшие месяцы. Все сложится после этого хорошо. Просто тут материальные причины оттягивают процес. Обстоятельства. А что касаетя чувства то все отлично. Это ваша вторая половина. любит вас

    декабрь 16, 2022 г.

    Евгения

    515-й в Эзотерике

    Вот вот прямо будете дить вместе, вы очень похожи друг друга, у вас и семейная жизнь вся гармонична, и психолог.совместимость и мировозрение всё очень хорошо.

    декабрь 16, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Михаела. Анатолий в Вас серьезно заинтересован, поэтому совместное проживание у Вас идет уже в середине — конце февраля Нового года. Отношения с Анатолием будут для Вас как некий подарок от Высших сил, за Ваше терпение и надежду на обретение достойного мужчины. Возможность заключения брака идет на весну 2024 года.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 17, 2022 г.
  • Вы уже на пороге брака, но Анатолий может все испортить, потому что не планирует он официального брака пока, нравятся отношения без обязательств. Боится, что хуже отношения станут после брака.

    декабрь 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Михаила!
    Начнёте жить в следующем году.идет весна, лето.начнете жить, так как мужчина к вам сильно привязан и влюблен.

    декабрь 17, 2022 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Анатолия сейчас первым делом идут сборы  далекая поездка намечается  она для него сейчас на первом месте. Только после возвращения у вас будет совместное проживание.

    декабрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Pga-magia

    701-й в

    Здравствуйте! Отлично по энергетике, он вам по судьбе, будете вместе в следующем году.

    декабрь 17, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что мужчина вас любит но у него от вас есть тайны и мне идёт и то что в прошлом у него должен быть брак или долгие отношения и ребенок.На мужчину негативно влияет старшая женщина за 50 лет она как озлоблена на него за кровную свою дочь или плимянница.Вам надо найти контакт с его родными тогда сближения будет у вас с ним жить вместе и лучше на вашей территории или нетральнной и там где он не советую будут вредит на отношения окружение Егор особенно из прошлого.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 23, 2022 г.