Бизнес

Логистика - вопрос №500147

как можна обучиться логистике самостоятельно?

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Лобанов

    22-й в Бизнесе

    Делай как я! Ежедневно проводи мониторинг новостей, статей и книг по логистике на специализированных сайтах в интернете, читайте, анализируйте.

    www.lobanov-logist.ru/

    Зарегистрируйтесь на 2-3 логистических форумах и попробуйте ответить по обсуждаемым там вопросам.

    www.logist.ru/

    www.lobanov-logist.ru/forum/YaBB.pl

    Не бойтесь, что ваши ответы будут не достаточно компетентны, не обращайте внимания на недоброжелателей и всяких орумских «гуру». Читайте ответы других пользователей — думайте, анализируйте, ведь логист — это прежде всего аналитик.

    Через 3-4 месяца такой ежедневной работы вы можете искать вакансию логиста в большой компании. Ну, или помощника логиста.

    Не бойтесь, там мало людей знающих логистику, а ещё меньше умеющих работать — Вы на их фоне не будете «белой вороной».

    Найдите там «ключевого специалиста» и сблизтесь с ним — вам нужно, чтобы он стал вашим наставником. Делайте за него всю «чёрную работу».

    Не забывайте  ежедневно работать в интернете!

    Через год вы можете работать квалифицированным логистом в небольшой компании на окладе 60-80 тыс руб! (В Москве, а в регионах с К=0,4-0,6)

    Успехов!

    декабрь 20, 2012 г.

    Фомина Ольга

    38-й в Учебе и науке

    Я Вам советую пойти на краткосрочные курсы и тогда вы будете хорошо разбираться в азах логистики, сможете стать помощником логиста без долгих копаний в интернете, пытаясь осилить и самостоятельно понять непонятные на первый взглад вещи.

    февраль 16, 2013 г.

    Кириченко Наталья Эдуардовна

    131-й в Бизнесе

    Доброго времени суток! Обратитесь по адресу www.intuit.ru — это национальный открытый университет.  Вы можете пройти обучение в различных форматах дистанционно и бесплатно. Там множество вариантов выбора программ обучения, от семинаров до полного курса. Вы можете также получить сертификат или диплом о прохождении обучения и стать спечиалистом в избранной области. Удачи Вам!

    май 22, 2013 г.