Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,подскажите пожалуйста когда у меня будет ребенок,Наталья 09.07.1980 - вопрос №5002809

декабрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда избавитесь от негативного воздействия

    декабрь 16, 2022 г.

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    563-й в Эзотерике

    В течении 2 лет не будет

    декабрь 16, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не с первой попытки ЭКО у вас возможна беременность, мальчик.

    декабрь 16, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если говорить о вашей судьбе, рождение ребенка идет на 2025 год

    декабрь 16, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Родите здоровую девочку ближе к лету 2024 года.

    декабрь 16, 2022 г.

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 23 году не будет

    декабрь 16, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в течении 3 лет, будет результат, карта луна-говорит о беременности, будете вознаграждены

    декабрь 16, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть сложности по этому вопросу,2023 год Вас не порадует.
    Но беременность все равно должна наступить через 14-21 месяц, больше похоже на осень 2024 года, думаю с конца 2023 году будете этим вопросом как то иначе заниматься.

    декабрь 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Зачатие ребёнка будет в ближайший год ,,,

    декабрь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребенка родить сами не сможете, у Вас есть проблемы. Тем не менее, вижу у Вас сына. Значит, либо усыновите, либо родите с помощью ЭКО.

    декабрь 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    беременность в период апрель-отктябрь будущего года
    но идут какие то вмешательства со стороны врачей, может быть вам просто нужно провериться прежде чем беременеть, пройти обследование

    всех благ

    декабрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    беременность идет в новом году…

    декабрь 17, 2022 г.
  • Женщина-завистница напрочь магией это перекрыла. Снимать негатив нужно, чтобы родить.

    декабрь 17, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Наташа у вас ребенок возможен в след году. выпадает зачатие на период весна- лето где то в этот период вы можете забеременеть скорее всего падает мальчик. ребенок будет от любимого мужчины.
    желаю удачи

    декабрь 17, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В течение 3х лет будет ребенок девочка

    декабрь 17, 2022 г.