Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Состоится, ли этой зимой с мужчиной 13.03.1979 поездка за город? Какой будет разговор и настроение? Елена - вопрос №5003252

Дополнение автора от январь 1, 2024 г., 16:20:31

ЧТО С НИМ СЛОЖИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА,,? ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ И СОБЫТИЯ С НИМ?

Дополнение автора от январь 1, 2024 г., 16:28:40

Вопрос задан анонимно январь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Поездка будет, разговор будет на оптимистичной ноте

    декабрь 17, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится. Разговор будет серьезный, на позитивной волне. Настроение отличное.

    декабрь 17, 2022 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    После груза сверху карта гроб.Будете в плюсе карта букет И удача по карте рыбы.Да

    январь 1, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поездка состоится конечно же в приятной беседе друг с другом., да и в остальном у вас все сложится., как у пары

    январь 1, 2024 г.

    Елена

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.С Новым годом Вас, всего наилучшего Вам, я, к сожалению, поездку не вижу, я Вижу, что помешает какая то змея, это женщина, на дне расклада Ваша любовь к этому мужчине, но змея есть и с ней у него серьезные отношения, и хитрости, обманы, но у Вас еще может быть общение, наведение мостов и шанс на дружбу, почему то любви между Вами не вижу, шанс на хорошую дружбу есть, но все равно маски есть, женщина между Вами, сексуальная и развратная, посмотрела, возможна ли между вами вообще любовь, здесь почему то время играет важную роль, что то с обществом связано, такой расклад для Вас получился, извините, если что не так, совет для Вас взяла-Искры-Страсть в отношениях, горячие и спешные решения, риск. Осторожнее с последствиями- о них тоже стоит подумать. Удачи Вам в новом году

    январь 1, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Поездка состоится. Но разговор будет непростым для вас.

    январь 1, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Елена   !   Не видно  что поездка состоится , разные обстоятельства     будут стоять на пути     к этой  поездке . Но далее он  назначит   встречу  и      в хорошем  месте  вы поговорите  о многом  важном .  В  полугодии   ваши отношения   укрепятся  ,  станете  гораздо ближе  и   с  чувствами друг к другу!

    январь 1, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Поездка состоится, но вести он себя будет достаточно сдержанно, какой-то особой инициативы ожидать не стоит

    январь 1, 2024 г.

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    поездка за город состоится и будет очень страстной, в течении полугодия будет постепенное сближение

    январь 1, 2024 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога у Вас будет и очень удачная. Она для Вас принесет позитивные изменения. Это относится не только к настроению, но и к личной жизни. А разговор у Вас с мужчиной выходит о будущем отношений. Он многое обдумал, взвесил и решил. Появляются какие то планы и желание позитивных изменений между Вами. Притяжение испытывает к Вам.

    январь 1, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка 50 на 50, мужчина будет пытаться от Вас как отгородиться. У него есть к вам меркантильный интерес, вы для него ресурсная женщина. Мужчина хочет от Вас получать, но ни чего не давать в замен.

    январь 8, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да состоит но чуть позже не тогда когда вы планируете

    февраль 18, 2024 г.