Эзотерика

Решено

vip

Работа и бизнес - вопрос №500345

здравствуйте уважаемые эксперты, особенно астрологи! хотелось бы знать, что ждет меня в работе до конца этого года. Марина 1984г.р., 8 декабря. время рождения 18.15. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Maria

    153-й в Учебе и науке

    Особых изменений не придвидится

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего плохого не будет.  Вам  нужно больше доверять своей внутренней силе, тогда Вы почувствуете себя более стабильно и уверенно. Удачи Вам!

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    В работе масштабных событий за это время не удет. Вижу, что у вас там были некоторые конфликты, но это все быстро проходящие вещи.

    ВУ следующем году в плане работы у вас будут позитивные перемены и они скажутся на вашем материальном положении. Вы почувствуете себя на своем месте и это очень важно.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Марина!

    В целом год закончится для Вас нормально, а вот работа приподнесет сюрприз...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.