Эзотерика

Решено

Приснилось,что вижу с высоты чистые 2 озера с водой,по форме похожие на оазисы или басейны.В них плавают голые люди,мой муж в том числе.Сын сверху - вопрос №5003587

посмотрел и тожу туда свалился.Я его не вижу там, но переживаю, что он разбился, так как вроде неглубоко.С этой высоты вниз лестница без перил к этим озерам.Я тоже хочу искупаться, но боюсь сильно спускаться.В итоге как-то оказываюсь внизу, понимаю что сын не мог разбиться, т.к. всё-таки не мелко, но сына не вижу, но и не тревожусь уже и идем с мужем вдоль уже речки как оказалось, а не озёр, думаем как тут хорошо, что надо сюда приезжвть отдыхать.Вдали от цивилизации, красиво, экология хорошая, идеально чистая вода.Понимаем, что есть кроме этой лестницы подъездная дорога к этому месту, т.к. вышли к машинам других людей.К чему сон?

декабрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Во сне, Вам, показано «очищение» (озёра, люди голые купаются..). Род мужа заботится о Вашей семье. Более приземленно, — озёра — это счастливый союз. Река, вдоль которой, шли с мужем — это Ваш общий жизненный путь, который Вы вместе пройдете до конца. То, что переживали за сына, говорит о Вашей ответственности и любви к своим родным и близким. То, что сами побоялись искупаться, — значит еще не готовы к каким-то переменам. Но вместе, единством семьи, Вы сможете преодолеть любые преграды. Добрых Снов!

    декабрь 17, 2022 г.