Эзотерика

Решено

vip

******* - вопрос №50040

в прошлом году расстались с молодым человеком, в этом году то же самое опять на какнуне нового года осталась одна… конечно понимаю что плохое пусть остаётся в уходящем году… но хочется уже семью, любовь и уважение, и понимание,… Екатерина 29.11.1980 Междуреченск

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Вам нужно несколько поменять отношения к мужчинам,перестать от них слишком многого требовать и давить на них.Расстались,значит пока не ваше.Я вижу у вас брак через года два,крепкую семью,детей.В конце следующего года познакомитесь с хорошим человеком,с которым возможно и создадите семью.Всему своё время.Удачи!!!

    декабрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • К концу 2011 познакомитесь и парнем.Он вас будет любить провстречаетесь немного так как он сделает предложение.

    декабрь 29, 2010 г.

    Тимур

    327-й в

    я даже уточню,октябрь 2011 года,вы встретите будущего мужа и отца ваших детей.Желаю Вам удачи

    декабрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет у вас семья)), 2011 год вам принесет любовь  настоящую. А в 2013  у вас родится малыш (первый). о судьбе двое!!!

    декабрь 29, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Желаю Вам обрести спокойствие, уверенность в себе и в завтрашнем дне. В новогоднюю ночь Вы не останетесь одна. Неожиданный телефонный звонок невероятно порадует Вас и ляжет в основу новых и долгих отношений. В 2011 году разочарований больше не будет. А в 2013-м Ваша жизнь обретет новый и великий смысл, станет по-настоящему полной и счастливой. Всё, о чем Вы мечтаете, реализуется с лихвой. С Новым Годом Вас, с новым счастьем, Катя!

    декабрь 29, 2010 г.