Эзотерика

Персональный гороскоп 2023 Дата рождения: 23.09.1990 - вопрос №5004642

декабрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алексей, сформулируйте вопросы, и по поводу вашего персональной натальной карты или событий настоящего, что вас волнует может быть в будущем, вам лучше рассмотреть для себя возможность личной консультации, посмотрите расценки у экспертов, обращайтесь к тому, кто вам понравился, с кем вы сможете обсудить личные проблемы и найти ответы на свои вопросы. Персональный — значит не для всех, личный.

    декабрь 18, 2022 г.