Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,подскажите что нас ждёт с молодым человеком? Олег и Асия - вопрос №5005105

изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите что нас ждёт с молодым человеком? Олег и Асия изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите что нас ждёт с молодым человеком? Олег и Асия

декабрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете  развивать отношения и   чувства у вас   есть — взаимные!

    декабрь 19, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Любовь ждет сильная, отношения сложные складываться будут прошлое в вашу жизнь придет, вы перед выбором стоять будете.

    декабрь 19, 2022 г.

    таролог Владислава

    633-й в Эзотерике

    если найдете общий язык по детям, то может быть счастливая семья

    декабрь 19, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут развиваться любовные отношения, но медленно.

    декабрь 19, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчину вы очен. нравитесь и отношение между вами будет расти и у вас есть все шансы быть вместе как пара. Он тоже не против.

    декабрь 19, 2022 г.

    ✡Изольда✡

    595-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Чувства есть, взаимное влечение- большая вероятность создания семьи))) Таро показывает- дом полная чаша! Напишите даты рождения, посмотрю Вашу совместимость по нумерологии

    декабрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте совместимость по энергетике очень хорошая, ваша стихия Земли дает вам  стабильность в отношениях, доверие и взаимопонимание. Вам еще предстоит лучше узнать друг друга, отношения будут развиваться, впереди есть благоприятные перспективы.

    декабрь 19, 2022 г.

    Елена

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с молодым человеком есть шанс построить отношения, взаимная симпатия есть.Тут главное найти подход друг к другу.

    декабрь 20, 2022 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начало новых отношений, горячих, увлекательных. Страстное желание. Но много нафантазированного в них. Будут встречи, свидания. Люди сойдутся по обоюдному желанию. будет гармоничный союз. Раньше отношения были на расстоянии, но постепенно партнеры станут ближе друг другу. Отношгения претерпят трансформацию. Отношения перейдут на новый уровень и уже не будут прежними. Всех благ.

    декабрь 20, 2022 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте простите но по картам я не вижу пары вместе, выпала у Олега в раскладе любовь Аси но она для него пустая, это всё что выпало в раскладе. Он общается с другой девушкой пока у него нет совместной жизни и с той девушкой пока только общение. А Ася уходит в прошлое т.к будущего с ним у неё нет, скоро появится другой мужчина. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.

    декабрь 20, 2022 г.

    Юлия

    569-й в Эзотерике

    Добрый день! Придёте  к совместному будущему.Союз.
    Формат семейных отношений.

    декабрь 20, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    дама пент жрица рыцарь пент — к сожалению у вашего мч есть еще одна пассия вы не одна в поле его зрения. ваши отношения могут тормозиться именно на фоне другой дамы. тут треугольник выпадает, поэтому вам нужно будет хорошенько подумать стоит ли продолжать с ним вам эти отношения, так как о другой даме вы вскоре узнаете
    с уважением

    декабрь 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие отношений, вмешательство из прошлого в Вашу пару, встречи будут и разговор о будущем.

    декабрь 20, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас не все гладко, но это временное явление. Есть влияние на молодого человека со стороны девушки из прошлого, но скоро она исчезнет из его жизни. Ваши отношения будут укрепляться.

    декабрь 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы между вами, вижу то что с мужчиной вы далеко пойдете.

    декабрь 20, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Известие ждёт и поездка показана. Мужчина приедет.

    декабрь 20, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/sxLGSFKa5Fg

    декабрь 20, 2022 г.