Медицина

Здравствуйте берут ли в армию на срочную службу с синовитом и с болезнью гоффа ещё и артроз 1 степени колена повреждение миниска и чистичный разрыв крестообразной связки - вопрос №5005971

декабрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    41-й в Медицине

    Здравствуйте! При наличии синовита ставится категория «Г» временно не годен к службе, повторное переосвидетельствование через 6 месяцев. То есть на 6 месяцев у вас отсрочка. Однако, синоним у вас на фоне болезни Гоффа, он возникает периодически. В данном случае, необходимо смотреть нарушение функции коленного сустава при осмотре и диагностике и тогда будет понятно какую статью и категорию устанавливать. Далее, артроз 1 степени — годен. Что касается повреждения миниска и частичного разрыва, то опять же щависит от степени повреждения миниска, но в вашем случае это будет максимум категория Б3, то есть годен. Таким образом, шансов получить категорию «В» у вас почти нет.

    декабрь 20, 2022 г.