Эзотерика

новый бизнес - вопрос №500637

Доброй ночи экспертам! у меня вопросов много (так как все «повалилось» по всем фронтам до такой степени, что начинаю потихоньку сходить с ума)) но хотелось бы начать по порядку и с того который наиболее актуален в данный момент. Собираюсь открыть новое дело — связано с кондитерским производством. Стоит ли рисковать? Пойдет ли у меня этот бизнес?

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, совет такой. Выбирайте эксперта и идите на серьезную консультацию с просмотром будущего. Это поможет не натварить ошибок.