Эзотерика

vip

Здравствуйте, не знаю как быть в данной ситуации... Молодой человек,с которым я общаюсь совсем недавно ведёт себя не подавающим образом.. Сегодня была последняя капля терпения, контролирует меня по - вопрос №5007531

камерам видеонаблюдения… Как сделать так, чтобы он отстал от меня его дата рождения 9 января 1986

декабрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно сделать специальный ритуал

    декабрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обряд на отсечение его от себя.

    декабрь 21, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Хорошо бы сделать диагностику, нужны ваши фото, но похоже, что самый лучший и верный вариант сделать остуду

    декабрь 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отвязку нужно делать… а так просто от вас сам не отстанет…

    декабрь 22, 2022 г.