Эзотерика

vip

600 i

Сегодня будет встреча у меня будет она успешной или не нужно ехать на неё ? - вопрос №5007884

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Успешной будет.

    декабрь 21, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! На любую, назначенную встречу, необходимо ехать. Вы сами создаете успех или не успех. Как только вы не приходите сами на встречу, это уже ваш неуспех. Добивайтесь того, что вам надо и успех вам обеспечен.
    Всего доброго и отличного настроения!

    декабрь 21, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Gys-4zQkDL4

    декабрь 21, 2022 г.

    Лена

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет предложение, которое может подшатнуть эмоциональный фон. Разрушиться ожидание/реальность. Вы возможно уже настроились как будет, но могут прям разрушиться эти ожидания. Плоды от встречи в любом случае будут. Если поедите, можете упустить какой-то шанс. В котором сейчас стоите перед выбором.

    декабрь 21, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Успешно все пройдет

    декабрь 21, 2022 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    На встрече общение не заладится. Будет какое-то непонимание друг друга. Ожидания не оправдаются.

    декабрь 21, 2022 г.
  • Плохого ничего не будет, но и удовлетворения или радости от этой встречи тоже не идет… Нейтрально… Можно и пропустить такую встречу…

    декабрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Езжайте, будучи уверенной в победе. Тем более, что Вы от природы успешны.

    декабрь 21, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сама встреча может пройти неплохо, но ничего вам не принесет.

    декабрь 21, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    не нужно ехать… увидел огонь.

    декабрь 21, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень успешной, вы получите от мужчины какое то благо, возможность, шанс, перспективу, или что то, что вас очень порадует.

    декабрь 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если есть возможность перенесите встречу на другой день. Сегодня ( 7 кубков и Башня) говорят о плохом результате этой встречи.

    декабрь 21, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Показаны хорошие моменты и новости.

    декабрь 21, 2022 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Стоит поехать

    декабрь 21, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    да встреча пройдет успешно спокойно и ровно. поезжайте не сомневайтесь даже пообщаетесь отдохнете на этой встрече

    декабрь 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    стоит ехать и проблем не будет ответ карт поездка или предприятия завершится удачно

    декабрь 21, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше перенести или повременить, рано ещё делать выводы или давать ответ.

    декабрь 21, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам надо поехать на эту встречу, вы получите необходимую информацию, на её основе будете строить свои дальнейшие действия. В любом случае встреча поможет вам приянть правильное решение

    декабрь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да вам понравится встреча

    январь 11, 2023 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Встреча будет успешна. Но  в конце страх одолеет

    май 18, 2023 г.