Эзотерика

Решено

Помогите - вопрос №50084

Муж подарил Таро, до этого ни разу не гадала. Когда открыла коробочку, я поняла что испытываю к ним некий негатив, карты мне не были ясны, хотя я прочитала к тому моменту книжку о Таро. Я решила написать на картах их названия по русски. На следующий день, поняла что карты не мои все равно. Решила их сжечь, но не смогла ипросто выбросила. Теперь вот сижу и расстраиваюсь — Таро мне не дались! Подскажите я правильно сделала, что выбросила их!

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А почему вам муж подарил Таро, вы сами просили его об этом? Вы просто ещё не сонастроились с колодой, поэтому она вызвала у вас отторжение. Совсем необязательно их выбрасывать, можно было отложить в сторону, а через какое-то время вновь попробовать их поизучать. Может быть реакция была бы другая.

    декабрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Карты Таро лучше выбирать самой. Подержать в руках, рассмотреть, поговорить с ними...

    декабрь 28, 2010 г.