Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, красила волосы краской concept оттенок 7.7 светло-коричневый с оксидантом 6 (есть седина). По факту цвет получается коричневый или даже темнее. Если спустя месяц - вопрос №5008507

покрасить той же краской, но с оттенком 7.0 (светло-русый), так как хочется чуть чуть посветлее, какой цвет будет на волосах?)

декабрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Светло-русый разбавит коричневый и на выходе может получиться-русый или молочный шоколад!
    С Наступающим, станьте светлее!

    декабрь 22, 2022 г.