Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Какие события будут в течение 3 месяцев? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №5009044

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 35

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас будет новые отношение с мужчиной которое будет вас любит сильно. Так же у вас будет финансово стабильность целый год.Так же у вас будет возможность устроится на новую работу где будет вас платить больше

    декабрь 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни настанет определенность, после выбора, который Вам предстоит сделать весной.

    декабрь 22, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет встреча с мужчиной из прошлого, не может Вас отпустить. В финансовой сфере ждут хорошие поступления.

    декабрь 22, 2022 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, В данный момент в ваших делах наметили застой.кажется что все уперлось в какую-то непробиааемую стену.И чем больше вы вкладывает сил, чтобы сдвинуться с мёртвой точки, тем сильнее оказывается сопротивление вашему  продвижению вперёд.Оставьте на время ваши усилия, наберитесь сил, отдохните.Ближе к весне у вас построение и развитие новых отношений.

    декабрь 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Видно новости позитивные с работы будут, вас ожидает интересное предложение с хорошим приходом финансов.
    Так же видно свидание с мужчиной.

    декабрь 22, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    смерть+колесница- возможна дорога куда то дальняя в теч 3х мес. либо переезд, перемены в личной жизни.

    декабрь 22, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    440-й в Эзотерике

    Работа, дом, любовь.

    декабрь 22, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в этот период будет повышена ваша энергетика и эмоциональный фон, перемены-к лучшему, это и новые люди, знакомства, улучшение материального положения, прибыль, покупка, хороший шанс для старта, также улучшение взаимоотношений с близкими, воссоединение, примирение(10 чаш)

    декабрь 22, 2022 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личных отношениях показывают сложные созависимые манипулятивные отношения с холодным мужчиной. Очень страстные. Возможен даже любовные треугольник. Проблемы во взаимотношениях из-за неумения общаться. Отношения эмоциональные, есть недоверие и ревность. С вашей стороны есть оттягивание принятия какого-то решения. Сомнения, нерешительность. Необдуманные поступки. давление на партнера с целью принять какое-то решение.
    В карьере и работе идет продвижение по службе либо выигрыш в конкурсе, принятие «порогового»решения, возникновение каки-то прошлых обстоятельств, связанных с финансами. Будут финансовые затруднения, но вам вовремя окажут помощь. Возможны конфликты с коллегами.
    Всех благ!

    декабрь 22, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Видно, что у вас сдвинутся с места отношения. Мужчина будет делать шаги для развития союза. Также видно по работе разговор который улучшит ваше финансовое положение

    декабрь 22, 2022 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    В январе Вас ждёт ситуация, где Вам придётся отстаивать свои интересы на правовом уровне, февраль насыщен делами и успехами на работе, для личной жизни февраль особенно успешен, в марте все стабильно, однако есть кто-то, кто подпортит настроение.

    декабрь 23, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Хорошие тенденции по части работы и финансов просматриваются. Будет много внимания от того, о ком сейчас думаете.

    декабрь 23, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    События будет связано с личными отношениями, которые заметно улучшатся в конце февраля.

    январь 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам удастся довести задуманное до логического завершения

    январь 12, 2023 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    В этот период важнее всего будет личная жизни. Чорная полоса сменится белой. Успешный переход от ситуации застоя к бурно у развитию.

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас знакомство выпадает на ближайшее время.

    январь 20, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    У вас выпали отношения с мужчиной. Вы на него надеетесь, есть мечты с ним связанные, король кубков-он может быть хорошим вашим покровителем и наставником. На работе будет начинание, возможно новый проект, или новый заказ, вообщем-новая какая-то задача, которая закончится успешно.

    Самое главное- вы сейчас упускаете какую-то возможность, какой-то шанс Показано, что вам нужно побороться, завершить это дело, но вы сознательно или несознательно это из вида упускаете. Но это очень важно

    январь 20, 2023 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Рабочая сфера будет стабильной. В личной жизни будут положительные сдвиги с партнёром.

    январь 20, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Александра. В личной жизни у вас просматриваются яркие моменты.  Мужчину рядом вижу самодостаточный, очень много работает, ответственный. Мужчина будет делать для вас приятные сюрпризы, проводить с вами больше времени и развивать отношения в лучшую сторону.

    январь 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/65y4_ZOMTjE

    январь 20, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 мес ожидает исполнение какого то интереса, который прямо или косвенно связан с финансовым аспектом. Так же в этом временном промежутке получите какую то разовую немелкую прибыль. Будет момент непродолжительного заболевания, недомогания или физического дискомфорта, который довольно быстро пройдет. Будет какой то разговор на повышенных тонах с кем то из Вашего самого ближайшего окружения в котором будете отстаивать свою позицию, свою точку зрения. Так же в срок до 3 мес ожидает обновление в личном аспекте с молодым человеком, которого знаете, который присутствует на данном этапе в Вашей жизни и судьбе, разница в возрасте с которым составляет не более чем 1-2 года. Так же будет какое то приятное известие или событие опять же личного характера, которое будет расценено Вами как сюрприз, приятный сердцу. А еще получите неожиданный подарок или сюрприз.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка, дорога у вас идёт.
    Женщина, которая вас за собой вести будет. Вы её перед собой возносите, больше чем она к вам относится.
    Слёзы, боль из-за мужчины.
    Радость от происходящего дома. Вы радоваться будите как давно не радовались.

    январь 20, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    636-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Александра! В отношениях либо примерение, либо начало нового этапа в отношениях, возможно  начало совместной жизни. Мужчина себя покажет с хорошей стороны и союз обещает быть крепким и надежным. Но  тут как будто страсть идет только со стороны мужчины. На работе все отлично, если есть свой бизнес, то будет процветать, либо получите повышение на работе, прибавку к зарплате. Но вы в плане финансов надеялись на большее, хотя по финансам все хорошо идет. В целом этот период будет положительным, все проблемы будут разрашимыми, появятся новые хорошией знакомства, а какие то ненужные люди уйдут из вашей жизни, не бойтесь их отпускать. В принципе у вас все сбудется, что задумали. появятся новые цели, немного рискованные, но все успешно. Возможно путешествие, отпуск в марте

    январь 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной  из развитие, зачатие малыша, сбудется то о чём вы долго мечтали ,,,

    январь 20, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/eyReichmCiAgew

    январь 20, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. В ближайшие 3 месяца увидела у Вас очень красивые романтические встречи с понравившимся парнем.

    январь 20, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    У вас будет развитие очень ярких отношений, где будет страсть эмоции, и настоящие чувства, которые сейчас могут быть только в самом начале, но выглядят они очень перспективными для вас

    январь 20, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, гна три ближайший месяца вы погружены в работу с головолй, оформление и сбор документов, будет мало времени на развитие отношений в личной жизни, неожиданные финансовые проверки, очень вас отвлекают, отношения с  теми, кто играют важную роль в личной жизни становятся запутанными, мутными и неопределёнными, можете узнать об измене, вы подпали под власть беспринципной личности.

    январь 20, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Ближайшие три месяца будут благоприятными для вас. Ваши чувства любви усилятся, мужчина который на сердце, будет красиво ухаживать, дарить подарки, проявит к вам страсть. С работой и здоровьем у вас все нормально идет стабильность. Желаю счатья!

    январь 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Связанные преимущественно вашиих перспективы в работе и того, где вы будете дальше жить

    январь 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы девушка мудрая и дальновидная и все запланированные Вами события, будут тщательно хорошо продуманы, сюрпризов не будет, стабильность порадует.

    январь 21, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Февраль- отдых после трудного периода.Погруженность во внутренний мир.Восстановление после кризисных событий.
    Март — будете погруженны в работу и повышение своего дохода
    Апрель — будете достигать поставленные цели, будут продвижение в рабочей сфере.

    январь 22, 2023 г.

    Алина

    680-й в Эзотерике

    Перемены. В отношениях будет какой-то новый уровень, новый мужчина. Возможно смена работы или повышение

    январь 23, 2023 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Вас тут фигурирует мужчина.
    Сейчас выпадают крысы-возможно, это какие то сплетни или финансово-долговые обязательства, которые давят. Следующий месяц будет пограничным. Тучи, которые постепенно сменяются Солнцем. Что то огорчит, но будут известия через соц сети, которые Вас порудуют и далее семья или зарождение нового с мужчиной выпадает у Вас. Казенный дом.

    январь 24, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    В работе в течение 3 месяцев .
    Январь, февраль-тут ощущение, что вы и другие коллеги в неравном положении, что есть тот кто лучше, а кто то хуже, проигрыш и выигрыш, кто на какой позиции… Эмоциональный кризис.

    Март-вам многое по плечу, обстоятельства будут складываться в вашу сторону.
    Апрель-враги и конкуренты не дремлют, обман и происки по отношению к вам.
    В личном.
    Январь и февраль.

    Идёт потери, будет чувство покинутости, грусти...
    Март.
    Начнется подъем, просвет.мужчина будет несколько ленив в вашу сторону своих проявлениях..
    Апрель.
    Вы сделаете какой то справедливый вывод в личных отношениях.

    январь 29, 2023 г.