Эзотерика

Решено

Дайте мне совет, как забыть Антона Даша 21.12.1985?) - вопрос №5010094

декабрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Даша, можно сделать остуду и тогда в течении трех лунных месяцев, к вам придет именно ваша, взаимная и верная любовь.Вам так давно не везет в личном счастье.Хватит… отстрадали!!!

    декабрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Найдите в нем все минусы, каких не мало, и попробуйте осознать, что Вам такой совсем не нужен.

    декабрь 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    даша но не стоит торопить события а чуточку выждать разрушить то легко но строить  новое и получить бывает сложно всё таки есть  у вас с ним шанс как создать семью

    декабрь 23, 2022 г.