Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Ивар 27.09.1985 и Анна 28.08.1992, будут ли вместе ? - вопрос №5010315

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Между ними много трудностей и преград, но вы родственные души — и должны любой ценой справиться.

    декабрь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Анны достаточно хороший опыт общения с мужчинами, может найти ключик к сердцу каждого при желании. Ивар буде только рад продолжительным отношениям, поскольку все в ней радует и глаз, и душу.

    декабрь 23, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Этот вопрос  уже был. И ещё раз ответ — нет

    декабрь 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, но придется пройти через испытания верностью. Есть третье лицо, которое  стоит между Вами.

    декабрь 23, 2022 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    нет не будут.

    декабрь 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вместе будете как пара и как муж и жена, перспективы для развития  очень хорошие идут., хоть и есть преграды на пути, и все  будут пройдены они.

    декабрь 23, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Тянутся к друг другу… но есть очень серьезные преграды… и они будут существовать еще 2-3 мес… Если говорить о коренных перспективах, то они возможны… и произойдет это к середине весны… вместе будете

    декабрь 23, 2022 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Добрый день! Разочарования, боль, уныние.
    Несчастная любовь.

    декабрь 23, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, шансы высокие. Есть чувства с обеих сторон.

    декабрь 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пара не в отношения по браку но чувства есть эта любовь так же и открытая карта созидания семьи

    декабрь 23, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вместе будут. Но к браку не приведут эти отношения.

    декабрь 23, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пара будет вместе. Но на пути придется столкнуться с рядом трудностей, которые решите вместе. Даже если будет казаться, что ситуация безвыходная. Удачи Вам и всего наилучшего!

    декабрь 23, 2022 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях смутный период, кризис, сложные ситуации, которые сразу решить не получится, потребуется большое терпение и выдержка. На пути будут преграды и трудности причём довольно ощутимые. Но перспективы хорошие, девушке нужно взять инициативу в свои руки, и реализовывать имеющиеся цели.у вас все получится… удачи вам

    декабрь 23, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/b7h-ghT91G8

    декабрь 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будут вместе и вижу хорошее будущее в союзе

    декабрь 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отношения между вами могут быть но ни долгими ,,,

    декабрь 23, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будете, самые важные события между вами только Впереди, а впереди будет вас ждёт очень важное насыщенное на чувства и эмоции время, мужчина будет действовать и намерен сделать все для того, чтобы бы быть рядом с вами, вы для него особенная девушка, та, которую он больше нигде не найдет, между вами есть особенные энергии, они четко видны, когда люди друг другу по судьбе, а когда люди друг другу по судьбе, чтобы не происходило они обязательно будет вместе. У вас такой случай, и скоро вас ждёт очень приятный сюрприз

    декабрь 23, 2022 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     Они пройдут все препятствия и будут вместе,
    потому что есть любовь и стремление друг к другу
    удачи вам

    декабрь 23, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Да, будете вместе, перспективы на будущее хорошие. Вы любите и вы любимы им, а это ключевое, несмотря ни на ссоры, ни на другие преграды, пара ваша выдержит все.

    декабрь 23, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, выпала карта Влюбленные. Отношения будут стабильные, спокойные, хотя и не без небольших конфликтов.

    декабрь 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Максимум тут интим, если он был это все, развития не будет

    декабрь 23, 2022 г.

    Милана

    398-й в Эзотерике

    Да будут, притяжение у них сильное, встречи между ними точно будут, отношения, но чувства чем-то омрачены, обстоятельства могут препятствовать для стабильных отношений.

    декабрь 23, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не вижу перспективы, впереди отдаление, и застой

    декабрь 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разные дороги… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды…

    декабрь 23, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Ивар переменчивый, слово свое не держит. Анна желает стабильности. В этом идет разлад. Он может появиться в её жизни, но потом опять изчезнет.

    декабрь 23, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Отношения между людьми возможны, но к ним сначала идти придется немало времени, расстояние мешает думаю или нет возможности совместно жить, легкомыслие еще есть, то есть готовности влезть сразу в семейные отношения ту у обоих нет, в итоге союз может разлететься из-за чрезмерной опеки мужчины

    декабрь 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/TQN-D1wFoJw

    декабрь 24, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Вместе будут, но мужчине для полноценного пребывания в здоровых отношениях, потребуется приложить определенные старания для работы над собой, способностью быть честным с самим собой, осознанно и ответственно подходить к задачам, которые ставят перед ним отношения. Но чувства к девушке помогут ему в этом и позитивная динамика в развитии союза не заставит себя ждать.

    декабрь 24, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Неоднозначный ответ идёт. Какое-то время вместе будут точно… а вот надолго ли это — пока не просматривается… это значит что возможны варианты.Что Анне надо знать про Ивара — кармическая задача у него — " осеменить как можно больше женщин"… есть такое предназначение и его призваны выполнять Воздушные знаки-мужчины. Крайне редко бывают среди них те… которые с одной женщиной всю жизнь живут..  в основном… их природа гонит их любить весь мир… поэтому они  никогда не цепляются за отношения..( не стараются их сохранить ) хотя всегда любят по-настоящему(  с их точки зрения). Поэтому если Анна желает стать одной-единственной… это не к этому парню. Если она рассматривает этот союз… как яркое страстное приключение… Ивар способен доставить женщне истинное наслаждение. Удачи!

    декабрь 24, 2022 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Да, семья может быть. Тут многие именно от мужчины зависит.

    декабрь 24, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    к сожалению не вижу вас вместе с этим мч, вы немного разные с ним. у вас могут быть дружеские отношения но не любовные. по судьбе у вас идет другой мужчина позже, более самодостаточный и надежный чем этот.

    декабрь 24, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показано что сложилась некая неловкая ситуация или ссора, которая отдалила Вас, но по итогу выпадаете как пара, всё наладится, будет сближение.

    декабрь 24, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для Ивара Анна очень строгая, справедливая, интересная девушка, но у него есть страх насчёт отношений с ней.
    Анна же наоборот влюблена, считает его идеалом своим, хочет с ним быть, боится поражения, неудачи в отношениях… девушка готова идти в отношения .

    декабрь 25, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение возобновится скоро. В конце января.

    декабрь 31, 2022 г.