Эзотерика

vip

Будет ли все хорошо в доме? - вопрос №5011509

декабрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будут временные трудности

    декабрь 24, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока идут трудности  и переживания, но также будет помощь

    декабрь 24, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансовые трудности будут, но недолго, а в целом все будет хорошо

    декабрь 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отбросьте негативные мысли а думать надобно позитивно глобальных трудностей не будет а мой вам совет пригласите священника пусть освятит жилище это пойдёт на плюс

    декабрь 24, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  У вас идет ситуация где нужно набраться терпение и научиться ждать, быть последовательным в решениях,  действиях и поступках. Необходимо продолжать усердный труд, что бы получить желаемое. Переоценка ценностей необходима.

    декабрь 24, 2022 г.