Юриспруденция

неоказание услуг - Курская область - вопрос №501204

Добрый вечер, Уважаемые юристы! 2 года назад я обратилась в ростелеком для подключения к услуге интернет через мою телефонную линию с помощью модема. со мной подписали договор в 2 экземплярах и сказали ожидать в течении 10 дней придут и все подключат… Никто так и не пришел… теперь мне стали приходить претензии оплатить 1200 за услуги связи и модем. Интернета мненикто не устанавливал, связью я соответственно не пользовалась. Каждый раз обещают выяснить, говорят что видят что у меня не было их интернета, но продолжают высылать квитанции.претензии и угрозы обращения в суд… Что мне делать?? Людмила

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если вы не пользовались данной услугой, то не должны за нее платить. Поэтому просто игнорируйте письма от ростелекома.

    декабрь 22, 2012 г.