Психология

Когда человек умирает, то куда он попадает потом? - вопрос №5012599

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Георгиева

    64-й в Психологии

    Добрый вечер
    Этого не может знать никто наверняка, но многое описано в священных текстах, относящихся к различным религиям. Зависит от того, во что вы хотите поверить. И того, что вас может успокоить, если вас что-то тревожит

    декабрь 25, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это Великая Тайна и все религии по-разному объясняют это, но ни одна не дает правильного ответа.
    Хотя безусловно куда-то попадает. Как известно ничего не исчезает просто так.

    декабрь 26, 2022 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Этого не знает никто!
    Можно лишь предполагать.

    декабрь 26, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, человеку Здесь не понять  что Там…

    декабрь 26, 2022 г.