Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения. Мне 37 лет (09.02.1985). Каким будет грядущий 2023 год в плане работы, финансов, личной жизни и близких родственников? - вопрос №5012969

декабрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Ксения.  Работа принесёт вам успех, оптимизм и радость. На данный момент вижу переживание периода подъёма,  мотивации и воодушевления в профессиональной сфере. Работа вам приносит удовольствие как в духовном так и в материальном плане. Что касается финансов ваши близкие родственники нуждаются в финансовой поддержке возможно вам следует поддержать близких людей. Личная жизнь в 2023 году будет насыщенная я вижу крепкую любовь. У близких родственников просматриваются проблемы.

    декабрь 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам в течении года будет способствовать удача, год откроет Вам новые возможности в профессиональной сфере. Будут рядом люди, которые поддержат Вас. Финансовая ситуация у Вас достаточно стабильна с увеличением дохода во второй половине года( Клевер, Собака, Якорь) Личная сфера( Букет. Часы и Звезды) — пришло время исполнения Ваших планов и задумок. Время приятных встреч, романтических отношений.С близкими людьми все будет в порядке, в этой сфере защита и здоровье( Дом и Дерево)

    декабрь 26, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/14KHJLSIPWw

    декабрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    работа и финансы- отшельник- будете находиться в поиске работы. возможно надумаете перейти на другое место. с финансами будет временный кризис\ будете экономить.
    личная жизнь- 7 жезлов- споры и недопонимания возможны у вас с близкими.препятствия, трудности.
    близкие родственники- король кубков- мужчина выпадает шатен либо светлорусый, не высокого роста, знак зодиака вода либо земля, возможно отец ваш либо близкий родственник или муж, брат, будет поддержка от него и дельный совет некий вы сможете положиться на него и на его помощь.
    удачи

    декабрь 26, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни были отношения, но они завершились, что то новое пока не видно. Работа здесь у вас откроются новые возможности и варианты выбора лучшего предложения, будет смена деятельности

    декабрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа, финансы и личная жизнь будут тесно переплетены в одно целое, что закружит Вас в счастливых, совершенно новых чувствах. Радость бытия, и стимул позитивно складывать свое будущее из мелких фрагментов настоящего.С родственниками проблем не будет

    декабрь 26, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! В следующем году вас ожидает гражданский брак с мужчиной которое любите. Будете жить вместе долго и счастлива так же у вас будет стабильность в финансах и не ожидает проблемы с здоровьем.

    декабрь 26, 2022 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Ксения, по просмотру на Ваши вопросы идет следующая информация.

    В плане работы – в плане работы показывает уверенность, даже как руководящая должность, соперница будет, как коллега (так же возможен декрет), и будет выбор между двумя местами, направлениями.

    В плане финансов – в плане финансов показывает успех, будете как защищать свои финансы, в позитиве предложение финансовое.

    В плане личной жизни и близких родственников – пара, влюбленность, но есть риск треугольника, в целом пара крепкая, по близким родственникам борьба, как три человека будете в ссоре, споре.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Видны отношения с мужчиной и поддержка финансовая с периода весны.
    Показано то что финансовая часть будет немного напряженной зимой но это быстро пройдет и наступит стабильность.

    декабрь 26, 2022 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В работе у вас вижу Стабильность. Вижу вашу работу. Доход будет лучше. В конце января будут изменения в финансах. Мужчину вы встретите в следующем году,  который станет вашим мужем. Мамой можете стать в недалёком будущем но позже не в следующем году.  Близкие вам помогут. От них идёт поддержка.

    декабрь 26, 2022 г.