Эзотерика

vip

Здравствуйте, познакомились с молодым человеком,вроде все было хорошо,симпатия ,общие какие то планы,но у меня есть дети,и я не пойму ,понятно ответственности он боится,поведение резко изменилось - вопрос №5013189

его, хотя до этого все было прекрасно. Можете посмотреть придем ли мы к чему то общему, отношениям, Асия 20.01.1991 и Олег 20.06.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте, познакомились с молодым человеком,вроде все было хорошо,симпатия ,общие какие то планы,но у меня есть дети,и я не пойму ,понятно ответственности он боится,поведение резко изменилось изображение из вопроса - Здравствуйте, познакомились с молодым человеком,вроде все было хорошо,симпатия ,общие какие то планы,но у меня есть дети,и я не пойму ,понятно ответственности он боится,поведение резко изменилось

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постепенно ваши отношения улучшатся, произойдет дальнейшее сближение.

    декабрь 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он не готов, ему нужно время

    январь 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не придете к общему знаменателю, потому что дети, да еще и чужие, ему вообще никак не нужны. Отсюда и его поведение, смена настроения. Кстати, это прекрасно, было бы хуже, если бы дети его узнали.

    январь 21, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Он в целом не готов кардинально менять жизнь, вот свободные отношения это для него… Ждать от него ответственных решений не стоит. Семья не получится, увы…

    январь 22, 2023 г.