Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, моя соседка видела меня во сне как я уезжаю на машине(хотя не вожу), причём уезжаю от дома где живёт мама, ещё и с маленьким крокодилом но он был послушный и хороший как она сказала - вопрос №5013289

Дата рождения: 20.02.1984

Дополнение автора от декабрь 26, 2022 г., 15:22:19

Уточняю соседка моей мамы, я у мамы не живу, просто прихожу в гости

Дополнение автора от декабрь 26, 2022 г., 15:23:27

Меня тревожит что она видела, что я уезжаю на машине от дома где живёт мама

Дарья декабрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    сон о том что важную роль в вашей жизни играют другие люди… возможно это связано с работой, учебой или финансами

    декабрь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вам желательно не прислушиваться к снам соседки, как уж она там видела на самом деле и что вам поведала, останется известным только ей одной, в цкелом крокодил символизирует движение против течения, видеть во сне крокодила, знак освобождения от ограничений, возможно ваша соседка хотела бы, чтобы вы больше сюда не приезжали…

    декабрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Суть ее сна в скорых переменах, слишком значимых для Вас, чтобы об этом не предупредить. Это может быть замужество, смена места работы или жительства. В любом случае, жизнь готовит для Вас много приятных сюрпризов, коль даже крокодильчик в Ваших руках был таким милым и послушным.

    декабрь 26, 2022 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте движение на машине сулит продвижение по карьере, крокодил но послушный говорит что есть те кто могут вас укусить по работе но пока они спят но будьте бдительны. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.

    декабрь 26, 2022 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Вас вообще не должен тревожить сон соседки, это её личные психоэмоциональные ощущения на счёт вас.впринципе для вас он ничего плохого не значит, как и для самой соседки она видела в реальности вас, в тот же день краем глаза увидела в телевизоре передачу или мультфильм про крокодила, во сне у неё все эмоции смешались и вышли в неспокойном сновидении

    декабрь 26, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Этот сон нечего не означает. Просто сон.

    декабрь 26, 2022 г.

    Hel'ga

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон наоборот Вам сулит скорый приезд к маме(навестите)и вероятно поведаете ей о своих продвижениях/успехах в делах. Также обратите внимание на человека рядом с Вами/в вашем близком окружении (может быть снаружи милый как крокодил из сна), а на самом деле таить лицемерие и коварство.

    декабрь 26, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Если сон соседки. То значит вы от неё отведёте некие неприятности

    декабрь 26, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    сон сулит дорогу, расстояние возможно кто то из вашего окружения будет далеко от вас либо вам придется куда то отправиться в дорогу, будете стоять перед выбором, принимать решение

    декабрь 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Идёт энергия мужчины с которым вас ждут перемены.

    декабрь 26, 2022 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон не сулит ничего плохого, беспокоиться не о чем))) Уезжали от дома мамы — погостите у мамы, хорошо пообщаетесь, отдохнете. Получите какой то подарок, с ним и уедите к себе. Вполне нормальный, позитивный сон перед праздниками))
    Всего доброго! С наступающим НГ!

    декабрь 26, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Это ваш путь к жизненным переменам. Образ крокодила сулит о том что эти изменения будут носить положительный характер. Тот факт что вы уезжаете из дома где живёт мама в этом сне играет второстепенную роль. Главное здесь путь( дорога) и наличие крокодила

    декабрь 26, 2022 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Крокодильчик — мужичка подберете. А от мамы, к маме, на машине, в карете,  значения не имеет.,

    декабрь 26, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сон к тому что вы решите проблемы связанные или с вопросами внутренней борьбы или конфликтной ситуации с родителями

    декабрь 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Уезжаете к своей судьбе, новым планам и свершениям. Крокодил символизирует часть родовой кармы и знаний, которые увозите с собой. Не стоит переживать. Сон имеет положительную окраску. Скоро Ваши обстоятельства переменятся, и для Вас откроются новые дороги.

    декабрь 27, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Перемены и только перемены ожидают Вас. Получится благополучно избавится от человека либо ситуации, где выход казался невозможным. Вы под защитой маминой молитвы, и переживания. Ближайшие два месяца, хорошие и положительные события в Вашей жизни.
    Всех благ Вам

    январь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы будете с мамой то ссорится то мирится

    январь 19, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что вы часто будете иметь дело с мамой и соседкой! Ничего плохого нет в этом сне, ровно как и ничего особенного!

    май 19, 2023 г.