Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Какие события произойдут следует ожидать на этой неделе на личном? Благодарю Гульжан 19 декабря 1980г - вопрос №5013647

декабрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Gala

    772-й в Эзотерике

    Если у вас отношения в процессе, то все, хорошо. Если их нет, то показывает, что Вы прямо жаждите, у вас большое желание найти партнера, больше материальный интерес.
    На неделе будущей  состояние нужды, секреты, тайны и зависимость от ч-л. На неделе ничего хорошего в отношениях не будет.

    декабрь 27, 2022 г.