Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Как будет проявляться мужчина 13.03.1979 в мою сторону в течении 3 месяцев? Елена - вопрос №5015088

Дополнение автора от сентябрь 29, 2023 г., 21:43:13

Дополнение автора от сентябрь 29, 2023 г., 23:31:59

Темур, я не флиртую

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Марго Айрапетян ⚡️

    258-й в Эзотерике

    Пока не видно проявления в вашу сторону, возможно позже. У него боль и разочарование от прошлых отношений.

    декабрь 28, 2022 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показано просто общение.

    декабрь 28, 2022 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по умеренности будет только проявляться. По факту это появится, немного пообщается и опять пропадет. Три месяца будет только нечастое общение.

    декабрь 28, 2022 г.

    Кристина

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет проявляться, но не всегда так, как Вам было бы комфортно. Будет демонстрировать характер, а Вы будете переживать. Будут и теплые моменты.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Ни как. У него переключение внимания на другую даму уже хотя раньше был интерес к ам.
    Но что-то пошло не так и он отвернулся

    сентябрь 29, 2023 г.

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие три месяца произойдет эмоциональное обновление отношений, мужчина проявит себя как то по новому, но  ему придется преодолеть переживания. По всей вероятности будет довольной затяжной период его отстранения, ухода в себя, после чего он внесет свежие эмоции, но действия в вашу сторону будет проявлять медленно и осторожно, будто боясь потерять.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ровно так же как и сейчас, посивненько все идет с его стороны не спешит делать решительные шаги в вашу сторону.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Проявление в  виде   лёгкого флирта   , иногда  слово двузначное    услышите. А он не     строит  планов   на отношения. Ведёт    и так  и не с одной дамой    любовную игру  -это очень не постоянный  человек  и  лишь   игра   в победу над женщиной, он ставит  своей  целью.

    сентябрь 29, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении трех месяцев, многие проблемы могут всплыть на поверхность. Это, как что то давно зреет внутри у мужчины и начнет выходить наружу. Со стороны мужчины эмоциональное истощение, потеря привязанности, интереса к девушке. Здесь нет заинтересованности кого либо из партнеров. Желание мужчины уйти от проблем в светлое будущее.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этот срок не видно проявлений, умеренно-сдержанное к вам отношение.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет не очень активен в ближайшие пару недель, а затем все чаще и чаще будет писать вам, звонить, будет даже звать на личные встречи. Вижу, что в этот промежуток времени вы постоянно будете сближаться друг с другом. К зиме начнете отношения.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общаться будет

    сентябрь 30, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Будут действия  шаги со стороны мужчины к вам. Видно развитие отношений уже в октябре.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Алла

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина сейчас в принятии решения по 2мечей, пока притормаживает, но 8жезлов указывает на проявление активности в Вашу сторону, хотя для большего сближения потребуется решение собственных проблем,  чем он будет активно занят. По итогу Колесница указывает на развитие ваших с ним отношений и судя по Королю пентаклей довольно серьезное отношение с его стороны.

    октябрь 1, 2023 г.

    Надежда

    682-й в Эзотерике

    B poмaнтичecкиx oтнoшeнияx вaжнo пpoявлять зaбoту, внимaниe и взaимoпoнимaниe. Удeляйтe вpeмя для paзвития cвязи c пapтнepoм, выpaжaйтe cвoи чувcтвa пoлнo и иcкpeннe. Будьтe oткpыты для oбщeния, cлушaйтe и пoддepживaйтe дpуг дpугa. Oткpытocть и гoтoвнocть к кoмпpoмиccу пoмoгут coздaть пpoчныe и cчacтливыe oтнoшeния.

    октябрь 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке

    октябрь 18, 2023 г.

    Карина

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек заинтересован в Вами настроен решительно действовать Вас и завоевать Ваше внимание к нему. Ждите от него смс, предложения встретиться.

    октябрь 22, 2023 г.