Юриспруденция

Понятой как законно отказаться. Попросили подписать уже составленный протокол, а прочесть даже не дали. Нюансов дела я так. и не понял. - вопрос №5015301

И какова ответственность за отказ.

декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Александр! Явиться в суд и дать правдивые показания, которые будут истолкованы в таком случае в пользу лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, либо обвиняемого, т.к. имело место процессуальное нарушение: процессуальные действия с привлечением понятого должны производиться в его присутствии.

    декабрь 29, 2022 г.