Эзотерика

vip

600 i

Познакомилась на работе с мужчиной, зовут Александр, дату рождения не знаю, вроде проявляет симпатию, хочу узнать, будут ли отношения. Софья 11.04.1999г - вопрос №5015397

изображение из вопроса - Познакомилась на работе с мужчиной, зовут Александр, дату рождения не знаю, вроде проявляет симпатию, хочу узнать, будут ли отношения.
Софья 11.04.1999г

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Только флирт

    декабрь 28, 2022 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Да, ещё и развитие отношений должно быть, и даже семья в будущем.

    декабрь 28, 2022 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте будут отношения и будут развиваться даже серьёзно, но что то ваши отношения разведёт, слёзы и боль сердечная перекрывает и завершение пустота. Можете встречаться но не привязывайтесь так чтоб потом не было больно. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.

    декабрь 28, 2022 г.

    Виктория

    557-й в

    У молодого человека на уме только интим.Он вам сделает больно.Пройдите мимо.Ваш мужчина светловолосый и он идет впереди.Подождите немножко.

    декабрь 28, 2022 г.

    Анна

    741-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья, я вижу предложение руки и сердца, примирение с кем-то  у вас будет, будет предложение которое доставит вам радость. Но вы очень горды и эгоистичны.Я не вижу кого-то еще в этих отношениях. Туз мечей говорит о ясности в отношениях.

    декабрь 28, 2022 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы ему понравились с первого раза. Он действительно проявляет симпатию, видно у вас сближение, много общения. Но пока только на работе.

    декабрь 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все так и будет, как сейчас — на уровне общения на работе,.

    декабрь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Об чём то серьёзном пока рано говорить, пока присмотритесь к нему, отношения с коллегами это очень сложная темя, сейчас нужно узнать его дату рождения и посмотреть на сколько вы совместимы ,,,

    декабрь 28, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Вряд ли, высокий процент несовместимости.

    декабрь 28, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *Солнце* перевёрнутая -отношения возможны, но не те, на которые Вы рассчитываете.

    декабрь 28, 2022 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет развитие отношений, но к браку пока не ведут. Мужчине вы симпатичны и однозначно он настроен положительно

    декабрь 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения вполне возможны, есть сильный интерес. Шаги будут

    декабрь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Шанс на интим. Не более. Ваши взгляды на жизнь сильно отличаются от его.

    декабрь 28, 2022 г.

    Марина

    600-й в Эзотерике

    Доброго дня Софья. Вы вызвали у Александра интерес. (но может оказаться так что этот человек уже не свободен и это не обязательно официальный брак) Отношения вполне могут иметь место с поправкой на легкие и без обязательств. (что между вами произойдет со временем это вопрос на будущее)

    декабрь 28, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    башня король кубков 7 жезлов- нет к сожалению он как то вас разочарует и будет закрываться от вас. причем неожиданно как то это все произойдет между вами сразу пойдет недопонимание и трещина будет в общении.
    на этом все и закончиться.

    декабрь 28, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья. Он Вас тоже заприметил и выделил из всех. Вы ему очень нравитесь как девушка. Инициативу проявит в январе. Будут у Вас с ним серьёзные и любовные отношения. Мужчина готов действовать и ради Вас на многое, есть некое стеснение и страх и сомнения, но это он усилит, чувства вверх берут. Удачи Вам.

    декабрь 28, 2022 г.

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения не сложатся, хотя мужчине вы понравились, но развития не вижу, скорее всего вы потеряете к нему интерес.

    декабрь 28, 2022 г.

    Sonya Shi

    306-й в Эзотерике

    До 27 лет у вас не будет серьезных отношений. Партнера для брака встретите также в сфере работы и карьеры, мужчина старше и выше вас по статусу, авторитетный, практичный, земного знака

    декабрь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Отношения реализуемы если постараться нарастить связь, в целом человек для вас благоприятный.

    декабрь 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    торопить события не стоит а в отношении как дружба но есть взаимность и то что открытая карта и любовь.есть шанс по ответу карт создать семью

    декабрь 28, 2022 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    дудет флирт с его стороны, но до серьезных отношений недойдет.

    декабрь 28, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, по картам выходит служебный роман). Здесь казенный дом окружен червовыми картами. Туз Крести( который указывает на этот казенный дом, является вашим  местом работы), а две карты по бокам светлой и любовной масти, говорят о шансе влюбиться, о возможности погрузиться с головой в новые любовные приключения. Это будет интересно. Поэтому не стесняйтесь, флиртуйте)

    С уважением, Константин.

    декабрь 29, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Не смотря на то, что его интерес будет становиться все более явным, он сам же будет тормозить с тем, чтобы вывести отношения за рамки нынешней ситуации, словно всё пытаясь ваше взаимодействие проверить и в его надёжности удостовериться. Но если вы не торопитесь, то в принципе никакой проблемы нет в этом.

    декабрь 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не забегайте вперед, пообщайтесь, узнайте друг друга побольше, а там, в любом случае, решите сами. Вы девушка уверенная и выбор будет только за Вами.

    декабрь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться

    январь 20, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте Софья!
    В чувствах, мужчина перед неким мучительным выбором стоит, у него внутренние сомнения и колебания и эти сомнения ему мешают сделать окончательный выбор в вашу сторону.Мужчину раздирают противоречия и он не может определиться, быть ли ему с Вами или наоборот закрыть свое пространство  от любви, мужчина задает себе вопросы-есть ли смысл в этих отношениях, куда они приведут, он понимает, что ради вас ему нужно пожертвовать чем-то значимым, возможно отказаться от своей привычной налаженной жизни, комфорта, а мужчине это очень сложно сделать.Более подробно в чате.Также любовный треугольник возможен, либо некая девушка жаждет внимания его, пытается быть ближе к нему.

    май 18, 2023 г.