Эзотерика

vip

Приснился сон. Бывший муж якобы должен делать себе операцию по удаленно косточки на ноге, либо какой-то части ноги. Потом рассказывал как хромал после операции, и даже совсем не мог ходить порой. - вопрос №5015502

Мне потом почему-то тоже предстояла такая операция, я узнавала у него нюансы какие-то. Общались с ним тепло. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    К потерям сон

    декабрь 28, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вашему  мужу     будет   убыток  -  трата  на что он не рассчитывал ,  вероятно связано с движением  — пусть будет осторожным за рулём!

    декабрь 29, 2022 г.