Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Всех с наступающим Новым годом! Хотелось бы узнать устроюсь ли на работу после праздников? Е апрель! - вопрос №5016124

изображение из вопроса - Доброе утро! Всех с наступающим Новым годом! Хотелось бы узнать устроюсь ли на работу после праздников? Е апрель!

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Возможность устроится в феврале, но надо будет закрывать глаза на некоторые вещи, которые вас не совсем будут устраивать.

    декабрь 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    можете решить вопрос ответ карт оракул но то что такая возможность идёт по карте зима второй месяц

    декабрь 29, 2022 г.