Психология

как сохранить отношения ??? - вопрос №501682

я встретил девушку, я знал, что у нее есть парень, но это меня не остановило! наши отношения развивались стремительно! при этом она всегда говорила, что любит его, а ко мне чувства. я терпел. продлилось это 4 месяца, я предложил ей переехать ко мне, сказал поговори с мамой. ее мама была против и она не переехала! последние недели она стала комне груба, начала бросать трубку, непристойно выражаться в мою сторону. Удалила из соц. сети. Я совершил множество звонков, на которые она не отвечала, сбрасывала, если и брала, то говорила чтобы я не наяривал ей — это в мягкой форме. я говорил брось меня, но она этого не делает. написал ей сообщение: мои двери для тебя закрыты, выбери кого-то из нас!!! Что мне делать, как себя вести? Я очень люблю ее!!! и как быть с ее парнем! Заранее спасибо!!

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    148-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Я так понимаю эта девушка старше вас? Дам вам совет, лучше её бросить. Так как она вас просто использует, найти новую любовь не проблема, поверьте в себя и всё получится.

    декабрь 22, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей. Вы можете сохранить эти отношения как приятели. Какая любовь из этого треугольника получится — вопрос весьма сомнительный, и причин здесь масса. Более подробно можем обсудить в чате, и открыть все те нюансы, на которые Вы же сами закрываете глаза.

    С ув. Александр.

    декабрь 22, 2012 г.