Технологии

компьютер перезапускается сам по себе в рандомное время. открыл крышку нажал на правую планку оперативной памяти, компьютер начал перезагрузку. - вопрос №5016862

декабрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    Так у тебя все на соплях наверно и кулер на проце не на всех защешках  и остальное. Так внимательно все смотри, разъемы перетыкни и все чтобы у тебя было зафиксировано. Сама мамка тоже на винтах была зафиксирован на всех, а не просто на парочки…

    декабрь 31, 2022 г.