Медицина

Живут 5 лет . При второй замершей беременности исследовали материал: хромосомные нарушения 21 можно ли зачать здорового ребенка? И может быть какое то лечение? Им 38 лет. - вопрос №5017726

декабрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Добрый вечер. В этом случае следует обратиться к генетику. Возможна беременность или нет, станет ясно после кариотипирования обоих родителей. В зависимости от результатов при необходимости может быть проведена соответствующая терапия.

    декабрь 31, 2022 г.